NG и БАН в Гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой ссылке если пройти, то там хорошо видно, что выделенны результаты с news.en.com а не news-en.com
 
Это он не домены ищет, а просто текст со словами news, en и com. А точка или тире - это просто как разделители слов в данном случае. Вот ему и пофигу. Почти :)
 
Да, и кстати, я совсем не обратил внимания в настройках грабера на / Проверка на дубликаты для новых текстов, оставлять с совпадением не более 30% /. Плохо хелп вроде читал. Подскажите, есди поставить галочку на проверку, это поможет? Или всё же лучше использовать ContentSolution ? Ведь CS меняет текст а этот просто дубли не заносит в базу. Подскажите, как сделать лучше?
 
Да, и кстати, я совсем не обратил внимания в настройках грабера на / Проверка на дубликаты для новых текстов, оставлять с совпадением не более 30% /. Плохо хелп вроде читал. Подскажите, есди поставить галочку на проверку, это поможет? Или всё же лучше использовать ContentSolution ? Ведь CS меняет текст а этот просто дубли не заносит в базу. Подскажите, как сделать лучше?
Эта галочка проверяет на дубликаты входящие новости. Внешние сайты тоже бывает перепечатывают новости друг у друга и чтобы не публиковать дважды одно и тоже и существует эта галочка. Если это не критично, галочку лучше вообще отключать, так как это лишняя нагрузка на сервант. На уникальность контента она никак не влияет. Для этого в любом случае луше использовать внешние тулзы, например этот же CS
 
может сайт содержал мало другого контента, кроме сграбленного? либо было мало источников
 
Хм... а вот интересно - ведь контент многих весьма уважаемых гуглем социалок состоит по большей части из чужих статей, не говоря уж об article directories... а как они выкручиваются?
 
Хм... а вот интересно - ведь контент многих весьма уважаемых гуглем социалок состоит по большей части из чужих статей, не говоря уж об article directories... а как они выкручиваются?

А никак! бытует мнение что если твой оригинальн контент запостят на сайте с более высоким пр, чем твой, то поиск однозначно решит что ты спёр а не у тебя... хотя мож и не так
 
У меня около года нет и небыло никакого бана и часто даже новости в поиске находятся выше чем первоисточники :)....
1. В настройке лент есть "Замены через |" Я их юзаю и проблем нет. (например вместо "футбол англии" подставляю "английский футбол"), а так как у меня хорошо разбито все на категории, то несложно найти в каждой ленте 100 самых используемых слов и придумать им синонимы
2. естественно диз шаблонов должен быть свой
3. в тайтле сначала генерированный тайтл, потом свой добавляю
4. Основа сайта форум, поэтому впринципе контента уникального много (но форум и новости не пересекаются)
5. хочу поставить еще рекламу/текст в середину новости, но пока не знаю как...

6.Было бы очень круто, если сделать инструмент "Замены через |" для заголовков, а не только для тела новости...
 
Граблю новости только полностью.
т.е. по шаблону выдираю весь текст.
сайт уже полгода в гугле и в Яше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху