1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам сателлит

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Shotlandec, 29 ноя 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    Продам сателлит на WP.
    - двиг обновлен до последней версии
    - добавлены модули (галлереи, обратной связи и т.д.)
    - контент уник (по крайней мере был когда я покупал, где-то месяца полтора назад)
    - страниц больше 100 (именно текста, страницы галлереи отдельно больше 20)
    - проиндексирован яшей (на сегодняшний день 212). я без понятия важно это или нет, так как домен не отдаю.

отдаю без домена!!! сам двиг с базой данных.
    цена: 20$

тематика: Великая Арктика
    в сапе не был. так что он чистенький.

2. parempi

parempi Спецкор

Регистр.:
    10 окт 2006
    Симпатии:
    226
    Твой контент проиндексирован, а домен не отдаешь => контент становится неуникален и бесполезен. Вряд ли теперь этот сайт попадет когда-нибудь в индекс на новом домене. Особенно если на старом host: не прописать

Это я к тому, что если все таки надумаешь продавать с доменом, стучи в личку. ;) Тематика мне интересна, если там хорошие тексты.

3. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    могу и с доменом. но цена будет больше: 45$
    обосную: домен на этой неделе прогнан по камментам, поэтому на этот ап тица он не попал, на следующем будет не меньше 20. ну и так же за сам домен наценка. домен в зоне - .ru (4 буквы-премиум)
    передача будет осуществляться очень просто, регистрируешься на 2domains(точка)ru, я пишу письмо о переносе домена под твой договор и все. это у них происходит не долго, максимум пару дней (это был максимальный срок, когда переносил другие домены под свой договор).

зы забыл написать, в этом случае ни каких документов не требуется.

Статус темы:
Закрыта.