• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Каталог Онлайн видео v.1.5 + Блок для главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
А как сделать что б новости всех категорий выводились так?
 
Не надо гнать на Рому... отличный мод...

Я его поросил сделать его, так как мне для сайта нужен был такой... и как раз ему тоже понадобился такой для сайта одного...

Описание написанно нормально, мод работает на ура...

Роме респект!

Я думю что к Роме притензий особых не кто не имеет, просто пытаются понять как ввести горизонтальный блок.
Например у тебя выводит два блока? Горизонтльный и боковой-вертикальный? Если да, то подскажи что бы все знали. Думаю будут только благодарны..:)
 
Я думю что к Роме притензий особых не кто не имеет, просто пытаются понять как ввести горизонтальный блок.
Например у тебя выводит два блока? Горизонтльный и боковой-вертикальный? Если да, то подскажи что бы все знали. Думаю будут только благодарны..:)

с этим я уже разобрался. сделать легко. только смысла не вижу сейчас распинаться и описывать как это делать, так как мод сырой до безобразия, ставить на сайт это только себе в ущерб...
пока кто-нить не поправит:
- нормальное отображение картинок другого размера
- возможность вывода определенных категорий, а не только одной
- возможность вставки спец.картинки, если в новости картинка отсутствует
- возможность вообще отключить вывод новостей, если картинка отсутствует
- ну и в идеале, все настройки вынести в админку

только тогда это можно будет считать модом, а сейчас это пук в воздух, причем бестолковый пук :D
 
Подскажите, можно ли в .htaccess настроить, что бы при заходе на главную страницу сайта site.ru загружалась бы сразу категория site.ru/onlinevideo/ ? В общем как категорию сделать главной страницей?
 
Подскажите, можно ли в .htaccess настроить, что бы при заходе на главную страницу сайта site.ru загружалась бы сразу категория site.ru/onlinevideo/ ? В общем как категорию сделать главной страницей?

Это все делается при помощи .htaccess или в настройках хостера
 
Офигенный модуль! спасибо автору! вот только где бы раздобыть базу с онлайн фильмами под дле, видел только на плати.ру но стоит прилично, 20$, по этому и не стал покупать( если у кого есть дайте пожалуйста линк
 
Подскажите, можно ли в .htaccess настроить, что бы при заходе на главную страницу сайта site.ru загружалась бы сразу категория site.ru/onlinevideo/ ? В общем как категорию сделать главной страницей?

DirectoryIndex site.ru/onlinevideo/

И все работает
 
Все работает все супер, но кто поможет сделать так чтобы у меня вместо картинки выводилось то что у меня стоит в теге [audio]?
Или как вообще такое можно реализовать?
 
А вывод на субдомен возможно?:) Как можно реализовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху