• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Помогите выжать из {custom} больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kop

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
133
Реакции
28
Народ, может у кого была такая проблема, подскажите как решить. Итак, я вывожу заголовки новостей из разных категорий через {custom}, и нужно, чтобы при выводе новости из-одной из категорий заголовок выделялся жирным. Возможно ли это как-то реализовать?
 
Укажи шаблон например shortstory2

PHP:
{custom category="12" template="shortstory2" aviable="main" from="0" limit="5" cache="no"}

Файл будет иметь вид shortstory2.tpl

PHP:
<table border="0">
<tr>
<td width="105px"><span class="date">{date}</span></td>
<td><a href="">[full-link]<strong>{title}</strong>[/full-link][edit] [X] [/edit]</a>

</td>
</tr>
</table>
 
Укажи шаблон например shortstory2

PHP:
{custom category="12" template="shortstory2" aviable="main" from="0" limit="5" cache="no"}

Файл будет иметь вид shortstory2.tpl

PHP:
<table border="0">
<tr>
<td width="105px"><span class="date">{date}</span></td>
<td><a href="">[full-link]<strong>{title}</strong>[/full-link][edit] [X] [/edit]</a>

</td>
</tr>
</table>

Наверное я не правильно выразился. Если сделать, так как написано выше, то жирным будут выделятся все заголовки новоостей, а мне нужно другое. Приведу пример: я делаю вывод заголовков новостей из разделов 1,2 и 3:
PHP:
{custom category="1,2,3" template="shortstory" aviable="main" from="0" limit="5" cache="no"}
Мне нужно, чтобы при выводе новостей из категорий 1 и 2 - выводились обычные заголовки, а при выводе из категории 3 - заголовки выделялись жирным.
Конечно, это можно сделать двумя тегами {custom}, но тогда будет нарушен правильный вывод новостей по времени.
 
в show.custom.php поставь условие,что если Категория равна 1,2 , то тайтлу присваивать еще и жирное выделение...
 
Решение намного проще : зайди в раздел Категории и поставь 3-й категории файл "шаблон по умолчанию для краткой новости" с жирным тайтлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху