IP, сателиты и сервер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО, лучше купить дешевых тарифов вирт. хостинга у разных хостеров (благо их сейчас навалом) - больше возможности "затеряться" среди других сайтов.

мгм и админить на 20 разных хостах не очень удробно, вот поднгинмал сетку сателитов 150 доменов... счас только из них осталось в Яше 27... остальные делают трафф на гугле...
чесно сказать даже когда банят мои сайты никогда не ложу на них болт.... я лучше найду способ альтенативной раскрутки...
 
мгм и админить на 20 разных хостах не очень удробно, вот поднгинмал сетку сателитов 150 доменов... счас только из них осталось в Яше 27... остальные делают трафф на гугле...
чесно сказать даже когда банят мои сайты никогда не ложу на них болт.... я лучше найду способ альтенативной раскрутки...
А чем ты осуществляешь контроль ( в сети иль нет,индексация в поисковиках и пр.) 150 доменов ?
 
А чем ты осуществляешь контроль ( в сети иль нет,индексация в поисковиках и пр.) 150 доменов ?
Тиц и Пр можно массово проверить программой Bulk PR Cheker. Индексация и количество страниц в индексе проверяется программой YCCY.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху