[Разное] YShout v5 PHP Shout-Chat Box

Тема в разделе "Софт", создана пользователем mrdigy, 28 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrdigy

mrdigy

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    21
  2. Lunoxod

Lunoxod Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    30
    Симпотичненький простенький чат без базы.
    Долго искал как изменить пароль админки.... уже хотел удаить.
    Ищем файл preferences.php , открываем в блокноте и ищем строку
    'password' => 'fortytwo'
    собственно fortytwo - есть пароль.

3. AL_ua

AL_ua Создатель

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    0
    У меня проблемка с этим чатом, с интеграцией в жумлу 1.5. Там типа нужно впысать код после <head> это я сделал, а потом нужно вписать код <div id="yshout"></div> туда где будет чат...
    Так вот код <div id="yshout"></div> я уже по разному пробывал и через модуль.. и через врапер.. через обычную новость и т.д.

З.Ы. Насчет пароля то можна изменить в самой админке.. при первом запуске использывать тот пароль что дали и поменять его..

4. gerbilo

gerbilo Создатель

Регистр.:
    18 июл 2007
    Симпатии:
    2
    проблема с установкой

возникла такая проблемка. после установки появляется поле для ввода сообщения, но после нажатия кнопки оно никуда не добавляется. то есть вообще ничего не просходит оО.. может кто сталкивался с таким.. помогите пожалуйста.

5. kuklus

kuklus Создатель

Регистр.:
    13 июл 2008
    Симпатии:
    0
    У меня тоже возникла проблема с интеграцией этого чата в JOOMLA 1.5.10
    Тоесть если его интегрировать в шаблон и прописать там всё что нужно между <head> и </hed> он пытается загрузиться и потом пишет что произошла ошибка.

я делал так:
    Создал меню "ЧАТ"
    Создал материал "ЧАТ"
    Сделал ссылку меню на материал "ЧАТ"
    В материал скопировал всё что есть в коде файла /example.php

Как я понял в шаблоне не катит такое подключение JS итд, поэтому не работает
    Подскажите как это сделать?
    ---
    Или может у кого есть "шаблон" "болванка" компонента для JOOMLA чтобы интегрировать любой скрипт....

Добавлено через 4 минуты
    Вот что забыл, если этот скрипт не интегрировать в шаблон всё работает на отлично и AJAX работает и чат нормально открывается в полупрозрачном ободке вокруг него.
    тоесть если просто его закинуть через FTP как папку YSHOUT, и потом зайти на www.****.ru/yshout то он уже в действии даже устанавливать ничего не надо))))

P.S. чат очень красивый и просто отлично работает, давайте разбираться как его интегрировать))

Статус темы:
Закрыта.