Парсер постов форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArPg

Писатель
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу создать индекс постов с форумов и в последствии предоставлять поиск по этому индексу.
Может кто уже делал это, помогите с реализацией.
Нужен парсер постов форумов.
 
Писал когда-то парсер IPB через курлы(Snoopy). Посмотри, можешь взять за основу.

 
  • Нравится
Реакции: ArPg
В основном все сайты из каторых нужно вытащить посты на движках vBulletin, phpBB и ucoz. Если есть наработки помогите разобраться
 
В основном все сайты из каторых нужно вытащить посты на движках vBulletin, phpBB и ucoz. Если есть наработки помогите разобраться

есть и аналоги -- зачем изобретать велосипед?

кстати, главные проблемы с индексацией форумов не технические, а социальные -- владельцы форумов часто болезненно реагируют на индексацию, у boardtracker с этим было и есть масса проблем.
 
есть и аналоги -- зачем изобретать велосипед?

кстати, главные проблемы с индексацией форумов не технические, а социальные -- владельцы форумов часто болезненно реагируют на индексацию, у boardtracker с этим было и есть масса проблем.

А существует в природе скрипт ?
 
В моей ситуации проблем социального характера быть не должно так как я не собираюсь публиковать проиндексированный материал у себя на сайте, а предоставлять только поиск и ссылки на оригинальные статьи. Меня интересует только техническая сторона вопроса.

Добавлено через 15 минут
Все поисковики и прочие сервсы (и boardtracker.com) не смогут получить доступ к нужным для индексации сайтам так как доступ только для определенных ip.
Может быть есть у кого скрипт типа boardtracker.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху