lightbox\highslide VS flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, качал с официалки, ну раз интересно вот сам попробуй вставить в страницу флеш ролик и картинку по клику на которую происходит эфект lightbox или thickbox и убедишься что они конфликтуют)) вот и весь эксперимент )))

Дело в том, что это обычная связка и она у меня работает так как нужно ;) почему и удивляюсь, почему и спрашиваю о оригинальности библиотек lightbox. В случае применения lightbox у меня флеш просто изчезает со своего места, до окончания работы lightbox'а
 
ну хз... значит зависит от флешки... может из за нее несостыковка бывает...
 
highslide

highslide-4.0.10
А эту библиотеку пробовали, отличная функциональность.

Добавлено через 3 минуты
Забыл ссылка здесь.
Обратите внимание на лицензию.
 
да пробовал, эффект идентичный, флешка залезает поверх картинки всплывающей с данным эфектом)
 
Я такую же проблему недавно решал... надо прописать во флешке пару строчек....
PHP:
<param name="wmode" value="opaque"/>
пример робочего кода.. вот..
HTML:
<td width="185" bgcolor="#FA9D15" style="padding: 10px;">
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0" width="163" height="176" align="absbottom">

          <param name="movie" value="flash/rain.swf"><param name="wmode" value="opaque"/>
          <param name="quality" value="high"><param name="BGCOLOR" value="#FA9D15"><param name="SCALE" value="exactfit">
          <embed src="flash/rain.swf" width="163" height="176" align="absbottom" quality="high" wmode="opaque" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" bgcolor="#F2A721" scale="exactfit"></embed>
        </object></td>

у меня работает.. :ay:
 
  • Заблокирован
  • #16
ха-ха, вот только сегодня решал эту же проблему для FancyBox на jQuery (очень клевый клон лайтбокса), но только я нарыл рекомендацию поставить параметр
PHP:
<param name="wmode" value="transparent"/>
Сработало.
 
У меня лично сработало через <param name="wmode" value="opaque"/>

и прописать wmode=opaque.

Другие варианты не подошли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху