[Помощь] Посоветуйте скрипт на милион товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

planetaknig

Писатель
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Посоветуйте платный скрипт магазина на миллион товаров.

Спасибо!
 
Уточню!

Нужен скрипт для английского магазина. Каталог товаров. Товары разных наименований, около 1000000 с разными категориями. С возможностью другим продавцам добавлять предложение по конкретному товару.


Мне нравится реализация pricerunner.com или onliner.by каталог товаров.

Пусть даже если скрипт платный и очень дорогой.

Буду очень благодарен в совете опытных людей.
 
Пусть даже если скрипт платный и очень дорогой. Буду очень благодарен в совете опытных людей.

Если дело не стоит за деньгами и халявой, то может лучше найти хорошую контору и пусть делают точно по вашему ТЗ. И потом можно заключить договор, чтобы они его и дальше вели и поодерживали его работу
 
Это крайний вариант.

Уверен что то есть подобное. Поэтому прошу совета.;)

Ставить каждую категорию товаров на отдельную БД. Движ можно взять любой из бесплатных, нуленых. ИМХО
 
webasyst попробуй понравится:)
 
имхо, подойдет любой, где sql-запросы вынесены в отдельную библиотеку.

Ставим PostgreSQL или FireBird, переписываем sql-функции - получаем почти искомое (могут быть ограничения в интерфейсе админки, но чисто количественные, которые, вероятно, можно преодолеть оптимальной разбивкой товаров по категориям
 
  • Заблокирован
  • #10
человеку нужен шоп, рассчитанный на представление товаров от многих поставщиков. таких разработок на западе есть несколько, специально под это заточенных.
imho надо сначала их требования изучить, а потом сравнивать со своими. потому как если взять просто шоп, то придётся к нему много чего дописывать, чтобы он выполнял требуемые функции.
а чисто по параметрам - я бы, может быть, попробовал исишоп на выделенном сервере. сдаётся мне, должно прокатить.
хотя, imho, магента тоже должна справиться. ручаться не берусь, но зависимости в производительности от количества товаров в базе я не нашёл пока. единственный (но очень большой) минус - жутчайшие тормоза с поиском при большом количестве товаров (исчисляются минутами).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху