SocialEngine v3.0.7 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чет не понял, руссификатор то в комплекте идет?
 
Права сразу выставил, дело не в этом.

Поставил на другой домен, уже в корень. Аватарки заливаются, mp3 - не в какую... пишет !DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> (скрин во вложении).
Один раз матюкнолось: Invalid user session

По поводу настроек PHP, какие именно ты имеешь в виду?

У меня было такое когда плугины были старые, поэтому выложил с плугинами которые 100% работают, и у меня такая же проблемма исчезла.
Если большие файлы не заливаются то надо править конфиг php.ini
 
Подскажите сколько нужно места на хостинге чтоб нормально работало?
Хочу зделать для небольшого городка. Возможно пользователей до 1к.
 
Подскажите сколько нужно места на хостинге чтоб нормально работало?
Хочу зделать для небольшого городка. Возможно пользователей до 1к.

Начни со 300мб дальше сам оценишь
Считаю на первое время для раскрутки тебе этого хватит на первые 3 месяца
 
А руссифицированные плагины для 3.0.7 где можно найти?
 
Народ на счёт стучалки вы точно уверены что его нету?
Я мне сказали что стучалка совместно с Плугинами работает?
 
нагрузка

кто работает уже на ней, какое кол-во одновременных подключений может выдержать ? и какой примерно хост под него нужно будет брать ?
 
кто работает уже на ней, какое кол-во одновременных подключений может выдержать ? и какой примерно хост под него нужно будет брать ?

Уже обсуждали что примерно до 100 online выдержит...У нас пока больше 40 не было... вроде выдержало...на дедике...есть мысля размазать его по 3 сервакам..В начале был на виртуале...если хочешь чтобы нормально работало ищи сразу нормального хостера, дающего спокойно менять настройки php и с мощным серваком...Мы погорели в начале на этом...не разрешили увеличивать размер загружаемых файлов (вроде max_upload_size(еще надо увеличить max_post_size и еще что то ))) не помню)) больше 10 мб...(сейчас у нас стоит 1024)...лучше брать максимальные тарифы...а по возможности дедик...И если не хочешь почти полностью его переписывать , то ищи лучше другой скрипт (имхо), этот скрипт или для ооооооочень маленьких сетей или использовать как отправную точку для переписки( где то слышал что вконтакт как раз на СЕ сделан, но переписан почти полностью)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху