Как быстро про индексировать новые страницы сайта, у яши ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупаем морду в сапе на пару дней если своих морд нет и вуаля - след. ап и в индекс.
Далее от ссылки можно отказаться.
 
RSS в Яндекс-блоги - у меня морду сайта индексировало за пару дней.
 
Может немного не потеме - не пинайте!
У меня сайт на хостинге занимает 70Мб по концу месяца посмотрел отчёты по трафику и был шокирован :eek: робот яндекса накачал 1.5Гб - это нормально?
 
Как ускорить индексацию множества ссылок в поисковой системе?

Что такое бредосайт?

Вы никогда не сталкивались с так называемыми "бредосайтами"? Бредосайт (далее БС) - сайт не несущий на первый взгляд никакой смысловой нагрузки, как будто созданный душевнобольшым человеком :).

Но часто это не так, попадаются БС нашпигованые исходящими ссылками (пример mentozavr.narod.ru) под завязку.

Зачем это сделано? Для ускорения индексации этих ссылок в поисковых системах. Робот поисковой системы приходит на БС и начинает индексировать внешние ссылки сайта. В результате страницы, на которые поставлены ссылки попадают в индекс поисковой системы, а БС вылетает из индекса, но его и не жалко, он выполнил свою задачу.

Кому нужны бредосайты?

Обычно БС делают пользователи . Хорошо сделанный БС ускоряет индексацию тех страниц, на которых они купили ссылки и помогает существенно экономить деньги на их покупку.

 
Как ускорить индексацию множества ссылок в поисковой системе?
Что такое бредосайт?
я попробовал этот способ
2 апа выдачи прошло - бредосайт на народе не проиндексирован
имхо прикрыли лавочку
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Ребята вы немного не поняли моей проблемы, у меня морда в индексе, я просто недавно сделал оптимизацию ссылок и которые были в виде
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стали видом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Соответственно яша оптимизированные ссылки не видет, у него это всё забито по старому :(
 
Ребята вы немного не поняли моей проблемы, у меня морда в индексе, я просто недавно сделал оптимизацию ссылок и которые были в виде
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стали видом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Соответственно яша оптимизированные ссылки не видет, у него это всё забито по старому :(

Делай 301 редирект на новые страницы -

PHP:
<script>document.location.href='http://новый адрес страницы/';</script>\n";
        } else {
                header( 'HTTP/1.1 301 Moved Permanently' );
                header( "Location: http://новый адрес страницы/");
        }
        exit();
}

Как только робот еще раз зайдет, должен запомнить новые ссылки.
 
Спасибо сделал, по результату отпишусь ;)
по ссылкам видно что стоит joomla и поставлен какой то компонент sef. посмотри в настройках компонента должен быть флажок "использовать 301 редирект"
в sh404sef точно есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху