Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще лучше делать СДЛ и не нужно париться на счет тИЦ..
Сейчас и с СДЛ тоже не все так просто... Просто так ссылаться на чужой сайт мало кто любит. Все больше норовят просто стырить контент....
 
1. Делаем основной домен - site.ru

2. Делаем 20,30, 40 - сколько у вас сил хватит поддоменов =).

3. Прогоняем все поддомены по каталогам, например с помощью go.1ps.ru (советую).

4. Ждем АПа Т�?Ц и наслаждаемся результами.

Поосторожнее с этим способом, если домен gTLD
Я случайно купил такой свободный домен, теперь он заблокирован и с ним ничего не сделать.
 
1. Делаем основной домен - site.ru

2. Делаем 20,30, 40 - сколько у вас сил хватит поддоменов =).

3. Прогоняем все поддомены по каталогам, например с помощью go.1ps.ru (советую).

4. Ждем АПа Т�?Ц и наслаждаемся результами.
.

 
ну а если все таки сделать поддомены не в таком кол-ве а к примеру 5-10, как это обычно бывает на больших порталах или городских сайтах, то тоже заблочат потом или все таки имеет смысл?
 
Поставь rss и будет тебе прирост по тиЦ. Потом пропиши в нужных катах и сервисах.
какой примерно выхлоп от rss?

Не ну конечно чем больше способов тем лучше. Но, зачем тратить время на то, что приносит минимальный эффект? ...

ну как сказать... я уже встречал не один сайт который банили и который продвигался только одно сапой;) лучше потратить лишнии 5 $ и немного времени чем потом сидеть и винить во всём яшу:mad:
 
  • Заблокирован
  • #48
да именно поэтому как многие используют разные способы сложно определить что дает больше вес, а что именно вредит сайту.
да и на все времени просто не хватит,особенно если не один сайт.
 
ну а если все таки сделать поддомены не в таком кол-ве а к примеру 5-10, как это обычно бывает на больших порталах или городских сайтах, то тоже заблочат потом или все таки имеет смысл?
если просто разместить на поддоменах интересную инфу .... то я считаю что это имеет смысл делать ....
а если вот для склейки и нечестного ТИЦ то не стоит
 
FAQ Поднятие ТИЦ без ежемесячных платежей (сухой остаток топика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху