Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да еще забыл... при покупке искал те страницы где ключевик в титле был как и у меня на странице.

И про тиц суммарный наврал - 3450
 
у меня тиц поднялся просто. Я ничего толком не делал, прогнал сайт по каталогам, пару комментариев оставил... +10 получил
 
Контент тут не причем. Разный везде можно делать. Только во первых неизвестно сколько тиц перетечет с поддоменов и перетечет ли вообще. Да и если поддомены гонять по каталогам, то многие их просто не примут. Так как они будут 3 уровня.
ну дык с поддоменов на основной передается, не весь, но все же
15 сылок в сапе ТИЦ от 200 до 2500, с третьих страниц, ВС не больше 5ти, дешевые, в среднем 4 цента, дают прирост 10-20, наблюдал на своих сайтах
 
Кто-нибудь может сказать сколько примерно нужно разместить статей (через биржи статей) для тИЦ от 30?
Вроде статьи продолжают работать до сих пор.
 
Кто-нибудь может сказать сколько примерно нужно разместить статей (через биржи статей) для тИЦ от 30?
Вроде статьи продолжают работать до сих пор.

Неправильно вопрос поставлен. Можно и одну на ресурсе с высоким Иц, а можно и сотню на ресурсах с низким. Тут уже какая база
 
Fatt Сколько можешь - столько и размести :)
В любом случае только выиграешь - и тицки подростишь и по запросам продвинешься.

P.S. Никто тебе точно не скажет - сколько нужно ссылок для ТИЦ 30.
 
По поводу биржи ссылок.

Мне кажется, для повышения тица лучше покупать большое колличество дешевых площадок с тицом от 20 до 100 ... (можно не до 100, а больше), и много много площадок покупать.

А для продвижения в поисковике, лучше покупать жирные площадки с большим тиц.

Один сайт вывел в топ по 3 ВЧ (в месяц 50 000 - 100 000 запросов в яше по запросам) благодаря сэйпу. Купил 20-30 площадок жирных через неделю полторы вылез в топ.

Опять же повторюсь, что ТиЦ вашего сайта на выдочу вашего сайта в Поисковой Системе не влияет. Но тиц других сайтов, на которых ваши ссылки, вроди влияют:)

Это мои наблюдения, но не правило.
 
А почему бы просто не юзать блогун? Цены не дорогие, эффект нормальный.

Яндекс ссылки с постовых быстро кушает.
 
А почему бы просто не юзать блогун? Цены не дорогие, эффект нормальный.

Яндекс ссылки с постовых быстро кушает.

Для полного эффекта нужно юзать все целиком.

Прогон по каталогам, соц. закладки, доски объявлений, блогун, биржы ссылок, размещение статей (вот со статей как тиц растет, я не знаю).

Пока только такие вещи знаю. Зависит все от баз (каталоги, каталоги статей, соцзакладки, доски объявлений)

Кто какие еще способы знает размещать ссылки где-нибудь!?
 
Не ну конечно чем больше способов тем лучше. Но, зачем тратить время на то, что приносит минимальный эффект?

Например те же доски, каталоги ссылок... это все дает минимальный результат. Лучше написать пару статей, размножить и будет вам тИЦ.

А вообще лучше делать СДЛ и не нужно париться на счет тИЦ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху