Как набрать тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в последнее время очень помогает прогон по каталогах.
Создал несколько сайтов поднял тиц к 20 загнал в сапе и не плохой доход дает
Очень неплохой результат для каталогов, слышал что в последнее время и 10 тиц с каталогов тяжело получить. Используете какие-то покупные базы или отсюда?
 
1. Делаем основной домен - site.ru

2. Делаем 20,30, 40 - сколько у вас сил хватит поддоменов =).

3. Прогоняем все поддомены по каталогам, например с помощью go.1ps.ru (советую).

4. Ждем АПа Т�?Ц и наслаждаемся результами.


и какой выхлоп с этого по ТИЦ ?

 
Я обращался в систему 1ps.ru (регистрация в каталогах), пока жду результат )
Но работой 1ps.ru - доволен )):(ay:
 
У меня сайт как-бы новенький... За годик +20 получил, впрочем информация оновлялась вручную...
И сейчас оновляится, но тиц стоит...
немножко прогонял по каталогам.
Вот думаю купить прогонку, что посоветуете?
 
2. Делаем 20,30, 40 - сколько у вас сил хватит поддоменов =).

Может кто-то подробней расказать? Просто я думал если эти поддомены будут ссылатся на один и тотже сайт поисковики посчитают их как кучу неуникального контента и засунут в бан?
 
Может кто-то подробней расказать? Просто я думал если эти поддомены будут ссылатся на один и тотже сайт поисковики посчитают их как кучу неуникального контента и засунут в бан?
 
Может кто-то подробней расказать? Просто я думал если эти поддомены будут ссылатся на один и тотже сайт поисковики посчитают их как кучу неуникального контента и засунут в бан?
Контент тут не причем. Разный везде можно делать. Только во первых неизвестно сколько тиц перетечет с поддоменов и перетечет ли вообще. Да и если поддомены гонять по каталогам, то многие их просто не примут. Так как они будут 3 уровня.
 
поэтому:
1 соц. закладки
2. придётся немного потратится на покупку ссылок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху