[Услуги] Подниму тИЦ с оплатой по факту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Подниму тИЦ с оплатой по факту для НУЛЕВЫХ сайтов.

1 тИЦ = 1 WMZ

Методы работы разные: социалки, каталоги, доски и т.п.
!!! покупных ссылок НЕ БУДЕТ, так что можете не волноваться по этому поводу!!

Оплата производится после ДВУХ апов тИЦ. Т.К. никто не знает, что там придумает яша, поэтому оплата производится за МАКСИМАЛЬНО полученный тИЦ.

P.S. сайты принимаются не у всех, а только у зарекомендовавших себя людей и постоянных посетителей форума, а так же у людей с хорошим BL и персональным аттестатом.

Заявку на услугу дублировать на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО (можно без урл), чтобы потом не говорили, что ничего не заказывали.

пишите на wwrrqqee[gav gav]yandex.ру
или в аську З875О774О (не копируйте номер, там буквы:))
 
не дорого ли 1тиц - 1 вмз? В соседних топиках по 100 ТИЦ за 50 вмз предлагают))) Скачок и правда может быть большой в двух апах, и оплата получится нелогичная.
 
не дорого ли 1тиц - 1 вмз? В соседних топиках по 100 ТИЦ за 50 вмз предлагают))) Скачок и правда может быть большой в двух апах, и оплата получится нелогичная.

ну 100 тиц я вам конечно не подниму..... но учтите, что в этом же самом соседнем топике есть и условие 1 тиц = 1 wmz
а то что там 100 будет я очень сомневаюсь, мне очень интересны их способы поднятия до 100... практически нереально всеми методами это сделать, без сапы и различных покупок статей и т.п., короче тиц получится покупной.....

и плюс ко всему я предлагаю оплату ПО ФАКТУ.
 
  • Заблокирован
  • #4
Персональный аттестат то зачем?
Если абузу в вебмани катать, так они скорей забанят без персонального аттестата...
Постоянство посетителей форума оценивается по числу постов? Значение порога в студию, плиз!
 
а то что там 100 будет я очень сомневаюсь, мне очень интересны их способы поднятия до 100... практически нереально всеми методами это сделать, без сапы и различных покупок статей и т.п., короче тиц получится покупной.....

ну видите, все оказалось возможно:D
 
персональный аттестат для достоверности, что человек честный... хотя и он может кинуть и я ему ниче не сделаю, но все же так надежней, да и репутацию никто портить не захочет...

ну а порог.... пусть будет 100....

и все, то, что я перечислил для того, чтобы делать пофакту с предлогом ИЛИ а не И... или БЛ или аттестат или постоянный клиент форума...
 
Оплата производится после ДВУХ апов тИЦ. Т.К. никто не знает, что там придумает яша, поэтому оплата производится за МАКСИМАЛЬНО полученный тИЦ.

С учетом оплаты по факту цена адекватная, но оплата за максимально полученный ТИЦ не логична. Если я оплачиваю подъем ТИЦ, то почему меня должны волновать заморочки яши? Если в первый АП будет 50, а во второй 10, то почему я должен платить за 50?

Второй скользкий момент - результат. Например, получение тиц 10-20 для нулевого сайта мне не надо, т.к. я и сам легко могу этого добиться при помощи каталогов.
 
готов предоставить 3 нулевых сайта. Два из них абсолютно чисты :) Интересует подъем пузомерок до +50 (+/- 10)
Результат приму только в случае если ТИЦки на сайтах будут не меньше 30.
ТС - вас устроят данные условия?
 
1 заказ принят....

ну а на счет определенных цифр я ничего обещать не буду, будет 10 тИЦ значит 10$.. 50 тИЦ, значит 50$...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху