Раздаю уникальный контент для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Вкратце. Написал генератор контента, чем то напоминает "весну" яндекса. Теперь каждый день раздаю примерно по 100Мб сгенеренного текста.
Забирать можно здесь


Пример текста


Предупреждая вопросы. Генератор раздавать не буду. А вот если вам нужен текст любой другой тематики, то пишите сюда или в камменты, без проблем можно организовать
 
Замечательно конечно, но не думаю что 100 Мб файл является оптимальным размером. Лушче разбивать на файлы по 5-10 Мб максимум и выдавать их рандомно при скачивании. Иначе слово "уникальный" из названия топика можно удалять.
 
Замечательно конечно, но не думаю что 100 Мб файл является оптимальным размером. Лушче разбивать на файлы по 5-10 Мб максимум и выдавать их рандомно при скачивании. Иначе слово "уникальный" из названия топика можно удалять.

Вариант. Подумаю как лучше реализовать.
Еще предложения будут?

UPD:
Потихоньку наделал постов с отложенной публикацией, теперь как минимум раз в день в 00:01 будет публиковаться очередная база. Базы сделаны 100+Mb, упакованы в архивы, средний размер 15-16Mb. Думаю для начала 100 метров уника должно хватать. Если этого будет недостаточно, что-нибудь придумаем
 
Хотелось бы небольшие файлы... объемом по 10 скажем 15 метров (вес - без упаковки в архив). :-]
Удобно.
 
Хотелось бы небольшие файлы... объемом по 10 скажем 15 метров (вес - без упаковки в архив). :-]
Удобно.

Готово. Написал небольшую программку, которая разбивает текстовые файлы на куски. Достаточно лишь указать файл для разбивки и размер выходного файла. Тестировал на базах бреда :)

забираем тут
 
Часто слышу и вижу это слово - но так и не понял что это значит...
Опытные Юзвери - объясните пожалуйста и дайте ясное определение - что это значит?:bc:


Этого должно хватить для общего понимания.
 
Предупреждая вопросы. Генератор раздавать не буду. А вот если вам нужен текст любой другой тематики, то пишите сюда или в камменты, без проблем можно организовать
 
Пока генерирую только ру.
Вообще можно будет и не только ру. Поддержку других языков сейчас добавляю :-]
 
Решил воспользоваться добротой, и попрасить нагенерить текста по тематике софт (антивирусы, мелкомягкие, шопы и т.п.)
Возможно ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху