• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Hacking attempt! User ID not valid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick885

Читатель
Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
105
Реакции
20
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
При попытке редактировать профиль выдает сообщение Hacking attempt! User ID not valid. Блокировка спам програм отключена. помогите пожалуйста
 
ты случайно не Serials тестируешь?
у меня такое было, когда случайно себе этим модом поменял группу - помогла правка базы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
нет, стоит чистая ДЛЕ + дополнительные поля(Фамилия, имя , отчество)
 
Smotri v vetke o dle (sticky), tam eto pisalos, no vrodeb eto bylo na 7.2, tagze pri dobavleniji novosti...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я знаю что такое при добавлении новости появляется когда включена блокировка спам програм, но я ее отключил и новости добавляются нормально, проблема в профиле(DLE 7.3)
 
При попытке редактировать профиль выдает сообщение Hacking attempt! User ID not valid. Блокировка спам програм отключена. помогите пожалуйста

Подтверждение на мыло, при регистрации, ставил ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
нет, не ставил, в этом причина?
 
User ID not valid - Пользовательский ID недействительный "в этом причина? " - вполне возможно. Так ставил или нет ?
 
Попробуй выйти и залогинится заново.

У меня подобное бывает когда много окон админки одного раздела открыто одновременно, в одном отредактируешь ... после в других ... User ID not valid ... вылетает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
User ID not valid - Пользовательский ID недействительный "в этом причина? " - вполне возможно. Так ставил или нет ?
я ж говорю что не ставил
Попробуй выйти и залогинится заново.
Не помогает, все равно пишет User ID not valid
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху