• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Помогите из DLE сделать подобие NNM.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Хочу сделать движок аналогичный NNM.ru
Знаю, что NNM.ru представляет из себя DLE старой версии с авторскими модами.
В первую очередь интересует, как сделать, чтоб пользователи получали субдомены для личных разделов, есть такой мод?
 
nnm = старый dle?!

o_O
помоему бреееед. двиг там делался на заказ
 
Года 2-3 назад тема крепко мусолилась на самом NNM
Раньше у них действительно был какой-то двиг, а потом группа программеров все переписали с нуля, еще проводили опрос народа, что еще туда добавить.

И сразу отвечу - в паблике этого движка нет, и уверен что nnm его не продадут за реальную сумму.

Добавлено через 2 минуты
И готового мода под ДЛЕ нет.
Если есть деньги, думаю тебе без проблем напишут что-то подобное.
 
Почему же нет, новый модуль блогов очень напоминает nnm, я бы даже сказал что много идей позаимствовано оттуда. А сам модуль в соседней темке.
 
нонейм и дле совершенно разные, что тогда, что сейчас..
движок нонейма на перле, да ещё он гененрирует готовые страницы, а не является динамичным php как дле.
К тому же, на самом нонейме была ссылка на разработчика.. я забыл название.. там было название движка..

Страрый движок могут вам продать - они вроде сделали новый движок, тестовый вариант есть, я заходил, смотрел..
Поообщайтесь с админами.. думаю они не будут против.. Но искать сейчс самих разработчиков нереально. да и нет нужды ставить движок 5-летней давности, разве что ты сам неплохой программер..

Что же касается того, чтобы сделать наподобие нонейма, так есть же движки с такими функциями - блоги, только чтобы делались сразу как поддомены.. есть.. я сам искал и нашел, (года 2 назад) только потом передумал. а сейчас на социалки переключился, думаю это более правильный путь.
 
А мне говорили, что он на основе DLE, ну ладно, бог с ними.

Заинтересовало, думаю накопить деньжат и купить DLE с этим модом или юзать нуленные скрипты.
Кстати, интересно кому-нибудь хоть раз разработчики DLE претензии за использование нулленых версий предъявляли?
 
нонейму уже 6 лет, а dle всего 3
Разницу чувствуешь?
 
Если интересует само исполнение ради доков.
То DLE+Blogs mod
Но я бы рекомендовал WP там это сделать в разы проще.
 
Юзай мод блоги... чел их делал на подобии nnm
 
Был такой мод что новосте были как на суб домене... типа: test_news.dle-site.ru
может можно написать нечто подобное под мод какой небудь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху