Помогите сохранить данные в форме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Здравствуйте! Имеется форма на странице сайта(<form ), после выполнения действия(нажатия кнопки submit), все данные из формы удаляются, а именно Имя, e-mail e.t.c, помогите сохранить данные в форме. Заранее спасибо!

Зы также где-то видел, что это можно сделать с помощью jquery, но вот не помню где и найти тоже не могу
 
А данные GET/POST передаются? Если да, то просто вставьте их в аттрибуты value формы, если нет, то проверяйте правильность написания формы.
Или хотите xmlpost, тогда тут есть примеры
 
можно сделать <form target="#iframe">, чтобы данные отправлялись в iframe, и страница не перегружалась.

а вообще - специализированные библиотеки рулят. там обычно встречается автозаполнение полей уже присланными данными.
 
если страница перегружается, а данные нужны, то я загоняю их в сессию

этим решается проблема временного сохранения данных если пользователь после заполнения формы посетил еще несколько страниц, а потом опять вернулся на форму (захотел что-то исправить)
 
*** скрытое содержание ***

Слишком легкая задача, что бы ставить библиотеку jQuery.

Делается это так: <input name= "переменная" value="<?php if(!empty($_GET['переменная'])) { print $_GET['переменная']; } ?>" />

Вот как-то так. И ради этого нужно скачивать jQuery размеров в 100кб ?
 
Хм, ну у меня изначально уже используеться библиотека jquery для проверки правильности введенных пользователям данных в форму. И есть версия Minified, которая весит не 100 кб, а всего лишь 54kb (_http://code.google.com/p/jqueryjs/downloads/detail?name=jquery-1.2.6.min.js)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху