Клаус Дж. Джоул. Серия книг "Жизнь, полная Любви"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем foxer, 27 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    Часть произведений на Нулледе уже выкладывали, повторяться не буду, просто разложу всё по порядку. Имхо, книги из тех, что должен прочитать каждый :)

Аннотация к серии книг "Жизнь, полная Любви" с сайта издательства (vesbook.ru:(
    Клаус Дж. Джоул - автор ряда книг о "посылании Любви", технике достижения любых целей, которая является одновременно простой и мощной. Идея проста: Любовь - это Ключ к настоящей Жизни, это самая мощная созидательная сила во Вселенной, и если вы научитесь наполнять себя этой силой и направлять её в нужное вам русло, любые высоты окажутся вам по плечу, а жизнь наполнится смыслом.

Книги Джоула:
    1. Посланник. Правдивая история про любовь
    2. Постыдная тайна
    3. Выходные с пьяным лепреконом
    4. Деньги - это любовь. Том 1

Можно поискать эти книги на Нулледе или скачать в .doc формате по прямым ссылкам тут: http://www.koob.ru/joehle/Там же можно почитать отзывы о книгах.

Аудиопрактика Медитации на привлечение денег в вашу жизнь
    выложена здесь

Аудиокниги:
    - на обменниках
    1. Посланник + Постыдная тайна
    2. Постыдная тайна
    3. Выходные с пьяным лепреконом, или Как найти свою радость?- на торренте:

1. Посланник. Правдивая история про любовь
    2. Постыдная тайна
    3. Выходные с пьяным лепреконом, или Как найти свою радость?
    4. Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить
    Медитации на привлечение денег в вашу жизь
    Все Произведения Клауса Джоула на английском языке
    В аттаче ещё три Приложения, которые будут иметь для вас смысл только после прочтения книг (хотя бы "Посланника").

Вообще, книга "Деньги - это любовь" вышла в трёх томах, но в сети я видел только 1й. Ещё выпущены две книги "Пароль: _ЛЮБОВЬ_. Материалы форума по книгам", в которых опубликованы... темы с форума, где пипл делился своим опытом и обсуждал проблемы и вопросы, возникающие при работе с любовью. Этих книг в сети я не видел, но я думаю, что можно и просто форум почитать. У меня все книги Джоула в печатном виде, поэтому над поиском электронного варианта я особо не заморачивался. Если кто найдёт - выкладывайте.

Больше информации о Клаусе и посылании любви можно найти по ссылкам с этой странички: http://livingonlove.ru/
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что ещё могу добавить от себя... Для меня автор стал открытием года. Книги, которые серьёзно изменили моё мировоззрение, можно пересчитать по пальцам одной руки, а таких, которые ещё и помогли сдвинуться с мёртвой точки - ещё меньше. "Посланник" - одна из таких книг. И это, пожалуй, единственная книга, которую я могу рекомендовать (и рекомендую) всем без исключения, независимо от пола, возраста и интересов.

В России Джоула выпускает издательство "ВЕСЬ", позиционируются они как приложение к Трансёрфингу Зеланда, хотя как по мне, так тема Посылания Любви вполне самодостаточна. Пробуйте, практикуйте и сообщайте о результатах. Не надо по десять раз переспрашивать: "работает ли?", "кто-нибудь пробовал?"... Я пробовал, у меня всё работает. И у тех, кто написал свои отзывы, всё работает. У остальных либо не работает, либо они не пробовали. Пробуйте сами и отзывайтесь (или не отзывайтесь), только так!

Всем желаю Любви и Счастия!

PS Если книга принесла тебе пользу, купи её в магазине или пошли автору денег. Не потому что у него не хватает, а потому что так ты сможешь послать немножко денежной энергии во Вселенную, и... она к тебе не раз ещё вернётся ;)

PPS Ссылки на обменники на форуме ariom.ru не мои! Если у кого-то возникнет желание перелить аудиокниги и выложить свои ссылки - без проблем. Можете даже мне в личку написать, и я впишу их в этот пост вместо ссылок на ariom.

Вложения:

Sky-nemo, d 1 m a n, GII и 3 другим нравится это.
  2. ilegenda

ilegenda

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    47
    Короче суть сотоит в том, что бы овладеть в идеале техникой открытия и посылания любьви. А у же потом можно использовать все друние навороты. А для основной задачи хватит и маленького файла http://www.nulled.ws/attachment.php?attachmentid=16045&d=1227793380 который научит открывать сердце. Ну и прочитать Посланник для начала не повредит.

3. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    а можно нормальные прямые торрент-линки? а то с гребаным торрентс.ру одни проблемы, и никакого результата.
    пожалуйста!

4. DoctorL

DoctorL Создатель

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Автор конечно умело компилировал техники визуализации практически стандартные и постановку намерения, но смешивать деньги и любовь мне кажется очень провокативно. Генерить любовь то можно, а вот деньги пусть появяться если генерация будет происходить правильно. Боюсь у многих русских башню оторвет социалистический стыд с капиталистической любовью.

5. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Собственно вызвала интерес "Деньги - это любовь" , вот только она идет в 3 томах, свободно найти можно только 1(рус.язык).
    Граждани и Гражданки Если у Вас есть 2 и 3 том не стесняйтесь, поделитесь с жаждущими знаний (речь идет о книгах с русским переводом) :bc:

6. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Том 2 есть уже в сети, в формате дэжавю, например здесь:
    http://www.koob.ru.mastertest.ru/books/success/money_this_is_love_2.zip

Статус темы:
Закрыта.