Модуль голосавание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Да точна....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Вот вставляю в макет дизайна
".s_list_class(118, 114,"&isTitle=1&recNum=1")."
118-id раздела
114-id компонента в разделе всё выводится только та проблема выводит на /search/
кагда вместа номера компонента вразделе пишу номер списка компонента всавсем ничего не выводится......
 
Вот вставляю в макет дизайна
".s_list_class(118, 114,"&isTitle=1&recNum=1")."
118-id раздела
114-id компонента в разделе всё выводится только та проблема выводит на /search/
кагда вместа номера компонента вразделе пишу номер списка компонента всавсем ничего не выводится......
Ерунда какая то. Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Приложи скриншот из админки где открыты карта сайта слева и используемые компоненты раздела опросов справа (пример в аттачменте). И напиши - какой код ты в макете вписал.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12,3 KB · Просмотры: 8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Вот приложил:
scrin.JPG

scrin1.JPG
 
Код:
".s_list_class(118, 114,"&isTitle=1&recNum=1")."
Всё правильно...
У тебя проект этот в сети или локально? Если в сети - кинь ссылку. Глюк какой то, который я осознать пока не могу. А если локально, то вышли мне HTML-код страницы, на которой выводится голосование (титульную, а не саму страницу голосования) на мейл.
 
Подскажите пожалуйста, если я этот модуль поставлю на Лицензионную "Корпоратив" - в тех-поддержке сразу вычаслят?))
 
Никто вычислять не будет, ибо некому до этого нет дела.
 
А как быть с другими модулями? Например с модулем NetShop (интернет-магазин)?
Можно ли его тоже вытащить с инсталла и как, что бы установить уже в установленной системе?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Никто не вычеслит если только ты не обратишся в техподдержку с просьбой помоч настроить украденный модуль.Как установить читай выше.
 
Доброго дня!

Подскажите кто знает.. как реализовать, чтобы после голосование не выводился текст "Спасибо что приняли участие в голосовании", а выбрасовало сразу после подачи голоса на главную страницу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху