Что скажете про регистратора iDomen.ru?

У меня тоже были проблемы с DNS и плюс цены высокие. Хорошего про них ничего не помню.
 
Покупал там домены на деньги вырученные на бирже. Были казусы типа того, что кто-то успел зарегать домен раньше меня, потому как регистрация там похоже ручная... В связи с этим отказался там больше регистрировать. А так в целом вроде неплохо. Хотя конечно ещё техподдержка обещается в течении суток через тикеты и мне этого мало как бы.
 
Фуфел полный. У меня есть 1 домен у них, имя интересное, сожалею что взял у них. Отпускать не хотят, требуя нотариально заверенную заяву (бугога). На тикеты отвечают долго, и вообще всё мутно. И кстати, скрытия ХУИЗ нету у них ))
 
кто хочет перенести домен - то писать заяву как бы обязательно, т.к. это требование рег.ру.
зачем они такое сделали - непонятно, усложнили только жизнь юзерам...
 
Сервис-то от создателей xap.ru, все должно быть чисто? Счас сам в сомнении, до сего дня регил домены по 600 рублей на nic.ru, но слишком расточительно при массовых заказах...
 
Сервис-то от создателей xap.ru, все должно быть чисто? Счас сам в сомнении, до сего дня регил домены по 600 рублей на nic.ru, но слишком расточительно при массовых заказах...

все нормально, т.к. Регистраторы обязаны выполнять требования регламента.
а как рег.ру мне пояснил, они не контроллируют деятельность партнеров, т.е., реселлер может регистрировать домены и себе в убыток ;)
один такой сервис уже многие знают.

а цена - 99руб и выше - это нормальная цена. :)
 
Пользуюсь. Все ок. Хорошо что легко запомнить домен, люблю все в одной админке.
Надеюсь не пропадут, т.к. везде указана связь с ксапой.
 
проблематичный какой-то.
прислали письмо
Тестирование DNS серверов для домена ******.RU прошло с ошибками
Повторная попытка тестирования будет предпринята через 3 часа.

PS: 3 дня уже это письмо шлют :mad:
 
Назад
Сверху