Руководство, как прикрутить почту adres@site.com от вашего сайта к почте от Gmail.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все клас ) тока одно но ((
если посылать почту с сайта функцией mail то на такой адрес она не доходит почемуто ((((
 
перевел всю почту на гугл . прблемы с потерей писем моментально решились. вся почта доходит нормально и очень быстро
 
Все клас ) тока одно но ((
если посылать почту с сайта функцией mail то на такой адрес она не доходит почемуто ((((

в приоритетах DNS на MX что указал? У меня 0 (нулевой) приоритет, все доходит. Возможно надо добавить доп адреса в MX записи
 
столкнулся с тем что при использовании почты гугл
почта работает только с МХ гугл
если добавить свои мх-ы (или не заметить и не удалить старые) почта не ходит!

вероятно причина в том что все МХ должны дружить между собой ...., а прописать свои МХ-ы на гугл хостах будет точно нереально.
 
сам пользуюсь последнее время для рабочего ящика. Глюков не наблюдал еще ни разу... полет идет отлично.
 
Как прикрутить почту adres@site.com к google, и вывести форму регис с помощью их API?

Разве никто не сталкивался с этой проблемой ?
Как прикрутить почту adres@site.com к google, и вывести форму регис с помощью их API?

Итак, есть сайт. Вся почта у этого сайта подключена к Почтовым "Службам Google" (httx://www.google.com/a/help/int..
Но пользователи сайта сами не могут создавать себе почтовые ящики, приходится создавать их вручную через панель управления "службами".
Как сделать так, чтоб они сами смогли регить ящики?



кто делал такое или знает где почитать ?

предлагаю эту тему обсуждать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я делал через сpanel там все просто, начались траблы на другом хосте где нету сpanel. Вот и незнаю как быть с CNAME

может у твоего регистратора нет панели ?
тогда отпиши ему письмо с просьбой :)
 
Почта с mail приходит, просто иногда в спам уходит, в этом вся проблема, я создал правила и больше в спам она не ложится.
API прикрутить можно только на платном, насколько я понимаю.

А что, платный всего 50 стоит в год или 50 за каждого пользователя, типа за ящик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху