АП тиц 27.11.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
методы "наращивания"
каталоги и форумы
без изменений
:mad:
можно ли конкретней, а именно:
- кво вылезших беков по каталогам
- "..форумы" - речь о профилях или о посте мессаг? и тоже кво вылезших ссылок

спасибо
 
У меня три сайта по 0,
прогонял по каталогам.
Я никак немогу понять у всех сайтов обновился тИЦ?
 
приведу всего один пример

ТИЦ: меньше 10

Внешних ссылок на страницы сайта: 441 (Ссылающихся сайтов: 373) (блоги и каталоги)

почти 4 сотни сайтов не дали и 10 ТИЦа?:mad::mad::mad: Яндекс... да пошел ты накуй Яндекс!!!!!!!!
 
У меня три сайта по 0,
прогонял по каталогам.
Я никак немогу понять у всех сайтов обновился тИЦ?
Каталожные беки долго всплывают. Яндекс сейчас очень мало дает тиц от каталогов. Максимум у меня было 20. Ждите следующий ап, может будет прирост. А тиц конечно уже обновился. Ведь целый день прошел.
 
приведу всего один пример

ТИЦ: меньше 10

Внешних ссылок на страницы сайта: 441 (Ссылающихся сайтов: 373) (блоги и каталоги)

почти 4 сотни сайтов не дали и 10 ТИЦа?:mad::mad::mad: Яндекс... да пошел ты накуй Яндекс!!!!!!!!

схожая ситуация, скажите а вы сразу по всей базе гоняли?
 
схожая ситуация, скажите а вы сразу по всей базе гоняли?

Да, сразу, но еще месяца 2 назад. Тиц сначала стал 20, а в следующий ап упал до ноля. Я докупил ссылок в ХАР и еще допрогнал по каталогам. Надеялся, что хоть 20 или 10-ку обратно вернут - нифига :mad: И так по нескольким сайтам, пример не единичный
 
Да, сразу, но еще месяца 2 назад. Тиц сначала стал 20, а в следующий ап упал до ноля. Я докупил ссылок в ХАР и еще допрогнал по каталогам. Надеялся, что хоть 20 или 10-ку обратно вернут - нифига :mad: И так по нескольким сайтам, пример не единичный

я тоже сразу, но где-то в 28 числа октября
 
Белый проэкт --- Тиц 100- > 150
Работ ровно никаких.... даже обновлений
Контент не оригинальный

Серые...
Контент неоригинальный
Работы- каталоги, блоги...
Остался на нуле.

Выводы... каталоги ничего воообще не дают!
 
Выводы... каталоги ничего воообще не дают!

у меня тоже такой вывод. нагнал ранее ТИЦ 475 только с помощью каталогов и продолжаю прогонять такими же темпами. за последних 3 апа: -25/-25/-50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху