редиректы и все что с ними связано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят,а кто какой редирект использует чтоб прятать тдску
 
ну я имею ввиду чтоб не прямую ссылку на тдс ставить,где-то вычитал что лучше прятать её через редирект или ещё как
 
ну я имею ввиду чтоб не прямую ссылку на тдс ставить,где-то вычитал что лучше прятать её через редирект или ещё как

А каким доргеном пользуетесь?

Просто, к примеру, Jonn22 шифрует редирект если он в теле страницы. Если он не в теле страницы, а в отдельном файле, то в robots.txt он запрещает роботам индексировать этот файл.

Если это Red Button, то он часть кода оставляет в странице, а часть подгружает из файла.

Да и разных способов реализации много. Что именно вас интересует?
 
Если на безредиректном доре, то вот решение для Сутры:

в head:
HTML:
<script> 
function mylink() { 
  window.location=("http://sutradomain.com/in.cgi?2&seoref="+encodeURIComponent(document.referrer)+ "&parameter=$keyword&se=$se&ur=1&HTTP_REFERER="+encodeURIComponent(document.URL)+"&default_keyword=[PLUSKEYWORD]"); 
} 
</script>
ссылка:
HTML:
<a href="#" onClick="mylink()">Лучший doorway</a>
 
А каким доргеном пользуетесь?

Просто, к примеру, Jonn22 шифрует редирект если он в теле страницы. Если он не в теле страницы, а в отдельном файле, то в robots.txt он запрещает роботам индексировать этот файл.

Если это Red Button, то он часть кода оставляет в странице, а часть подгружает из файла.

Да и разных способов реализации много. Что именно вас интересует?

Если на роботс поставить запрет индексации роботам , то он в индекс не попадет точно , но кто сказал , что они не посмотрят его содержимое ? :D :D :D

Мое мнение всякие шифровки уже мало катят надо что то новое думать, так как яндекс читает помойму давно уже и код и все что хочешь )
 
Ещё тдску можно прятать через редир с других трастовых ресов, например, через яндекс, ЛИ и таких сайтов, думаю достаточно много, надо просто поискать!
 
Если на роботс поставить запрет индексации роботам , то он в индекс не попадет точно , но кто сказал , что они не посмотрят его содержимое ? :D :D :D

Мое мнение всякие шифровки уже мало катят надо что то новое думать, так как яндекс читает помойму давно уже и код и все что хочешь )

В доргене джона встроенная фича - запрет индексации js файла с редиректом. Но у меня наблюдались проблемы с индексом - гугл не хотел хавать страницы, причет в своих тулзах писал ошибку запрета индексации...
Поэтому вариант следующий. Берешь дор из топа. Смотришь редирект. Переписываешь в доргене джона его (php файл с функцией генерации открыт).
Ну и самое лучшее - разместить редик на отдельном домене и гуглу его не отдавать вообще :)
 
Гуру, а что скажете насчёт onmousemove? Вычитал статейку о том, что "единственное действие, которое невозможно сделать боту - это подвигать мышкой". Логично. Но, может-ли каким-то образом прочитаться ботом сама команда "onmousemove" и стать причиной бана? Запрятал для приличия скрипт редика в noindex. Поможет-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху