редиректы и все что с ними связано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для гугла клоакинг пока подойдет.
как формировать редирект без разницы даже можно JS неподсосывать гуглу.
 
как сделать редирект с блога (движок WP ), статей на нем много, нужно что бы выдёргивал запрос из реферера и вставлял в ссылку редиректа.
 
не знаю как вам, но для меня это до сих пор пища мозгов. вопрос в следующем.
по запросу стоит на первом месте социальная закладка scribd.com.
как только он появился, нажав на закладку происходил редирект на другой сайт. через какое то время редирект перестал пахать и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто может объяснить как делать редиректы на закладках?:thenks:
 
Такие вопросы не раз возникали для разных ресурсов. Я как-то писал стандартный вариант разгадывания "как впихнуть редирект", вот кажется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На данном конкретном ресурсе была дырка - не резался JavaScript - скажем можно было написать кусок JavaScript кода в адресе домашней страницы и он исполнялся браузером. Потом дырку прикрыли (кстати именно из-за доров и прикрыли), но этот дор не почистили.
 
А вообще есть ли разница, сразу вешать редирект на дор или после индексации?
Может кто-то проводил подобный эксперимент, в каком случае доры дольше живут?
И если вешать редиреты после индексации, то можно упустить момент когда только пойдёт траф и тем самым будет теряться часть трафа, пока редирект не поставишь. Может как-то можо сообразить и написать скрипт, если доры вышли в индекс то загружать файл с редиректом. Реально такое вообще?
 
А вообще есть ли разница, сразу вешать редирект на дор или после индексации?
Может кто-то проводил подобный эксперимент, в каком случае доры дольше живут?
И если вешать редиреты после индексации, то можно упустить момент когда только пойдёт траф и тем самым будет теряться часть трафа, пока редирект не поставишь. Может как-то можо сообразить и написать скрипт, если доры вышли в индекс то загружать файл с редиректом. Реально такое вообще?

Та реально конечно, но куда лучше клоачить - если с поисковика юзер, то редирект (причем именно 30x, не JS). Счас получается самый выгодный вариант imho, хотя конечно надо доступ к htaccess. Тогда пока дор в индекс не попал, поисковых запросов нет, и редирект не срабатывает полюбому, а потом работает только для поисковых запросов. Я здесь писал, как это сделать на htaccess.
 
Та реально конечно, но куда лучше клоачить - если с поисковика юзер, то редирект (причем именно 30x, не JS). Счас получается самый выгодный вариант imho, хотя конечно надо доступ к htaccess. Тогда пока дор в индекс не попал, поисковых запросов нет, и редирект не срабатывает полюбому, а потом работает только для поисковых запросов. Я здесь писал, как это сделать на htaccess.

Вот это мне как раз и нужно. Пересмотрел все твои последние посты, не нашёл где ты это описывал? Повтори плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху