интеренет магазин и курьеры

Как осуществляем доставку ?

  • Курьер

    Голосов: 5 35,7%
  • Машиной

    Голосов: 5 35,7%
  • Лично, своим ходом

    Голосов: 4 28,6%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
P.S. Возможно. я просто плохой организатор...:ah:
[/LEFT]

не обязательно. обычно такой подход характерен для тех, кто у киьосаки находится в квадрате "s" от self-emplyed - "никто не сделает лучше меня". это правильно. сам имею те же тенденции, стараюсь от них отходить по мере возможностей - на всё самому никаких сил не хватит. в общем, читаем и слушаем по бизнесу и самосовершенствованию ;)
 
  • Заблокирован
  • #12
если коснулись доставки, стоит учитывать тот фактор, что цена на товар оцень определяет цену доставки, что определяет споставимые затраты на доствку, а главное - их размуность. При цене товара в 6 долларова и заработке на нем в 2.5 доллара очень тяжело организовать доставку курьерами, т.к. вы должны вложиться в 2.5 доллара (каждый сам для себя решает, сколько из этой суммы отдать за доставку). Как правило, в городах-миллионниках доставка даже ГОРТРАНСПОРТОМ из 1 конца города в другой выйдет примерно 2 уе. Что мы имеем в итоге ? - мы имеем необходимость думать.и придумывать, как нам быть в случае недорогих товаров.
Кому думать лень - немного спалю тему, хотя идея суть не новая.

Добавлено через 7 минут
 
за что мне нравится российский подход - похоже там есть службы доставки которые берутся производить доставку вида - товар-деньги, в Киеве таких нет, приходится вкладываться в свой транспортный отдел, брать водителей со своим транспортом посчитал невыгодным.
Пеших курьеров сохранил, мелкие грузы + доставки в центр (пробки).
Официальное оформление - если человек готов работать постоянно и его все устраивает - имеет смысл, т.к. стра***т тебя больше.
А так - договор материальной ответственности или например что-то вроде договора консигнации (+ обязательно торжественно подписание :D)
Оплата как обычно з/п - раз в месяц. Платить каждый день? Ну я не знаю, если 2-3 заказа может и есть вариант.. но зачем - себе гемор с учетом, а человек получается вообще не привязан ничем к тебе.
В любом случае если захочет кинуть - кинет, и тогда уже вопрос будет стоять так: сумма кидка - расходы на урегулирование - уделенное время = смысл этим всем заниматься.
Потому я предпочитаю максимально перестраховаться документально,психологически и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху