Помощь Как спрятать Битрикс от 1С

Не готов спорить с таким метром нулления битры, но большинство даже очень хорошо спрятанных нуллов действительно выдаёт логика работы...
Приятно конечно за "метра нулления битры"! :D
Ну нам же главное что разработчики среди миллиардов сайтов никак не смогут найти определенный сайт по одной логике работы.
А опознать по сути можно любую систему если сильно поднапречься. ;)
Но думаю защитникам авторских прав разрабов это не нужно. А пользователям данных сайтов тем более...
1С-Битрикс - очень гибкая и удобная система для любых целей. Жаль только в последнее время с нуллами беда пошла - любителей халявы на всякую дрянь типа троянчиков и смс рассылок пытаются подсадить вместо реально нуллёного скрипта. А где нулл наконец встречается, там пол архива бекдоров и шеллов... =(
... Цели у людей разные. Пытаются наверное самоутвердиться и иметь контроль над чужим.
 
как-то давно кто-то выкладывал как обойти 30 дневное ограничение

очень нужно ..
подскажите где, что и как надо подредактировать?

заранее благодарю

P.S.: лучше в личку,т.к. здесь редко бываю
 
pyatakk, скачай source code версию и не будет 30 дневного ограничения.
 
есть там ограничение ...
 
И после 30 дней, что случиться?
 
Ходят слухи, что битрексу яндекс сдаёт сайты сделанные на их движках так, что чтоб защитится надо в robots.txt прописать

User-agent: Yandex
Disslow: /

но тогда и трафа с яши не будет. А что будет если разработчики битрикса(или кто там?) узнают что у меня сайт на нуленой версии движка?
 
И после 30 дней, что случиться?
вылезет надпись на главной стр, что 30 дней закончилось, либо ничего не будет отображаться и будет работать только админка точно не помню ..
 
А что будет если разработчики битрикса(или кто там?) узнают что у меня сайт на нуленой версии движка?

как-то давно у меня один сайт много лет работал на нуленной версии и по статистике я увидел, что заходят с официального форума битрикса, там даже целая тема была относительно моего сайта ... :)
еще год работал на нуле, никаких проблем (1 или 2 раза приходили сообщения от битрикса типа вам пи...ц, но это только слова), потом проект начал приносить $ и я купил лицензию
 
  • Заблокирован
  • #59
Более 3-х лет спокойно держу популярный сайт на битриксе и ничего.
Если интересно могу в ЛС кинуть архив с моим битриксом(тот что я поставил давно на сайт), который устарел года на 3
 
Опять же не соглашусь с вами.
Битрикс он очень гибкий. Я за 2 дня учу контент-менеджеров рулить всем, что им нужно. Потом конечно минимум месяц приходится периодически помогать и подсказывать по мелочи, но с другими ЦМС не лучше, уж поверьте.
Касательно голосований - мне кажется, вы просто не поняли слегка логику модуля. Я видел на сайте для школьников редакторы (бывшие учителя и журналисты) прекрасно со всем этим справлялись.
А провакационный пост на который вы ответили я вообще проигнорирую лучше. Глупо на такое отвечать.
Гибкая? Напишите прямой запрос к базе SELECT count(*) FROM … средствами php. Только API или проблемы.
Вот именно МЕСЯЦ, а потом забудут и снова можно объяснять. Netcat 20 минут вопросов и все, та же джумла проще, wordpress еще назвать? Я голосования сам создавал и для меня там ничего сложного нет в отличии от юзеров, но сертифицированные юзеры жаловались, что им нужны права админа чтобы создать голосование. Что модуль работает под админом. Глупо отвечать, потому что вы людей учите, а я реально сталкнулся. Вы мне пытаетесь объяснить, что я видел мираж? Битрикс хорошо известен тем что требует очень большие ресурсы, что он достаточно дорог в поддержке и сопровождении, что нужно изучать еще один язык программирования, т.к. там полностью свой API, что модули нужно регистрировать в Битриксе и куча еще всего, в том числе не понятное философия прав, и хранения контента, если у вас скажем данные хранятся на диске, а таких страниц 40-50 тысяч, то что там посчитать практически затруднительно. Без кэширования сайт с нагрузкой просто может сдохнуть.
Какая посещаемость сайта который вы поддерживаете или писали и какой под ним хостинг?
CMS как CMS со своими плюсами и минусами, но говорить, что прям так все гладко и просто… ну извините.
 
Назад
Сверху