Помощь Как спрятать Битрикс от 1С

За тем, что битрикс- как дорогая феррари... Зачем пересаживаться на Ладу калину?
 
да с этим никто и не спорит
только я не думаю, что у них есть время и возможность просматривать сотни тысячи сайтов :)
насколько я знаю, они как-то сотрудничают с яшей. яша индексирует сайты, отфильтровывает сайты в структуре которых есть папки bitrix и т.п. предоставляет этот списочек в битрикс, они его сравнивают со своим списком клиентов и если в списке такого сайта не находят - могут посетить сайт лично
так что переименовка файлов и каталогов - неплохое решение (ИМХО)
Любая система лет через 5 становится не актуальной, чрез 5 лет опять и все снова будите делать, я е понимаю, если сайт нормальный он доход приносит, если ГС то зачем для этого Битрикс ставить?

Добавлено через 3 минуты
Я жду их всю свою жизнь :yahoo:
Да вот только сайт мой ничего не продает пока и имеет информативный характер... а более широкой/многофункциональной системы я НЕ видел. Да и нет таких.
Ты сам то на чем работаешь - на Джумле? :read:
А я более жрущей ресурсы и не удобной системы не видел, куча тюнинга, который очень часто не нужен
 
не спрячете вы систему, кто "спрятал" - покажите, я вам по любому найду упоминания о битриксе )))
 
А кто назовет какие практичные плюсы битрикса.К примеру смотрел - битрикс форум проще юзать джумлу друпал с форумом ipb или vb и более функционально будет и дешевле.Облачные технологи разные они особо и не нужны и так при хорошей настройке сайты грузяться быстро.Контент можно нормально редактировать на любой кмс.Разные модули типа меню на сайт есть плагины для джумлы -вп и прочих движков.Нанимать кого-то для написания софта дизайна дороже на битриксе.Какой из модулей тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся действительно стоящий что за него имеет смысл отдать прилично баблоса и чем по сравнению с той же джумлой?
 
Ну зачем сразу бред. Я админил сайт на Битриксе. Писал не я студия. 1гиг оперативной памяти для того чтобы по админке лазить, персонал 3 недели учился работать с системой. Ститистика показывает что-то свое, типо смотри сколько я могу держать хитов, хотя liveInternet показывал на много меньше. Не знаю как сейчас, но в версии 9 голосование нужно было делать только из под админа, и простой журналист с этим совладать не мог. Куча и тьма настроек. Просто на сайт на Битриксе нужен или технически очень продвинутые люди или отдельный админ.
 
Джу
Какой из модулей тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся действительно стоящий что за него имеет смысл отдать прилично баблоса и чем по сравнению с той же джумлой?
Ну я бы не стал сравнивать джумлу с Битриксом. Битрикс агромадный такой джип жрущий 30 литров на 100км, а джумла это ВАЗ 5 модели. Но в самом деле если сайт для себя то Битрикс не нужен. Если для какой-то мега корпорации, так зачем с законом спорить идите и купите... Ломаный Битрикс, это какой-то мовитон просто.
 
Джу
Ну я бы не стал сравнивать джумлу с Битриксом. Битрикс агромадный такой джип жрущий 30 литров на 100км, а джумла это ВАЗ 5 модели. Но в самом деле если сайт для себя то Битрикс не нужен. Если для какой-то мега корпорации, так зачем с законом спорить идите и купите... Ломаный Битрикс, это какой-то мовитон просто.
Опять же не соглашусь с вами.
Битрикс он очень гибкий. Я за 2 дня учу контент-менеджеров рулить всем, что им нужно. Потом конечно минимум месяц приходится периодически помогать и подсказывать по мелочи, но с другими ЦМС не лучше, уж поверьте.
Касательно голосований - мне кажется, вы просто не поняли слегка логику модуля. Я видел на сайте для школьников редакторы (бывшие учителя и журналисты) прекрасно со всем этим справлялись.

А провакационный пост на который вы ответили я вообще проигнорирую лучше. Глупо на такое отвечать.
 
не спрячете вы систему, кто "спрятал" - покажите, я вам по любому найду упоминания о битриксе )))
Поверь это не так! ;) (вы серьезно думаете, что кто то будет давать вам рабочий сайт на нулле би-са?). Вы какие цели вообще приследуете?

Last HeRo, безопасность, полный набор модулей (форум, блоги, соц.сеть, галлерея ... итд.). Огромный функциональный потенциал и расширяемость. удобство при редактировании. (и еще 1000 плюсов!!!)
P.S за булку и ипб тоже платить так то надо!
P.S 2 битрикс - это ах...нная система - поверь!
 
Поверь это не так! ;) (вы серьезно думаете, что кто то будет давать вам рабочий сайт на нулле би-са?). Вы какие цели вообще приследуете?
Не готов спорить с таким метром нулления битры, но большинство даже очень хорошо спрятанных нуллов действительно выдаёт логика работы (естественно, что сами ключевые слова типа bitrix исключены на первом этапе, так что по привычному адресу в админку не попасть). Сам наблюдал неоднократно, хотя цели выявить нуллёный битрикс никогда особо себе не ставил... Зачем людям на голову гадить?..

1С-Битрикс - очень гибкая и удобная система для любых целей. Жаль только в последнее время с нуллами беда пошла - любителей халявы на всякую дрянь типа троянчиков и смс рассылок пытаются подсадить вместо реально нуллёного скрипта. А где нулл наконец встречается, там пол архива бекдоров и шеллов...
=(
 
Назад
Сверху