Помощь Как спрятать Битрикс от 1С

именно поиском, сам битрикс никуда ничего не отсылает. только по нажатию на кнопку Update. И то, проверяется только ключ лицензии.
ну а если найдут нулевку, ну тут уж не обессудьте. У 1С богатый опыт таскания по судам.
а насчет нагрузки, вы правы... 3 миллиона хитов в сутки как-то держит и не падает.

Я думаю делом жизни это является для Дениса Рыжикова... Для остальных - это просто работа.
 
На счет административного, надо подумать... но сложно все равно. Кажись заеуттдся они пылюку глатать пока ты с сервака это быстренько шифт делет :)
На счет пинка под зад хостером... собстно а ему какой резон лишаться бабла! Он ответственности все равно за вас не несет. Если че то он типа ния не знаю.
Ну вообщем...
Кто ссыт пусть ссыт дальше я буду делать сайт на битре нуленой... и пох че там они думают

P.S. Сама эта тема пахнет муйней.... как спрятать от 1с то на что они потратили миллионы и на чем зарабатывают миллионы...
Правильно сделать сайт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и с модема, темной ночью открывать к нему доступ.
 
Что то тему забросили... тема очень актуальная.
Были у меня подвижки переименовать все упоминания bitrix...
переименовывал дримвейвером! Кто нибудь еще пытался?
 
много раз уже сказали, что не поможет это при всём желании. ну вообще никак. битрикси просто слово, а сырцы поют сами за себя (даже те, которые видны лишь с пользовательской стороны)
 
нефига... аргументы в студию?
А как на счет того что мне удалось заменить в се упоминания bitrix и 1-с битрикс... во всем соурсе? Это как?
 
Ради эксперимента можно попросить битриксов протестировать сайт и пусть скажут на чем он работает.
 
striimii, ты совсем с пихты упал???... может еще им на блюдичке логин и пароль приподнести в дар? :confused:
И как ты интересно мне попросить их собирался:
Потестируйте пожалуйста я вот тут сайт сделал на секретной цмске... и попробуйте догадаться не нуленая ли это битра :)
 
Тогда ты узнаешь о том хорошо ли сломал/спрятал битрикс только после того как к тебе придут судебные приставы :)
 
Я жду их всю свою жизнь :yahoo:
Да вот только сайт мой ничего не продает пока и имеет информативный характер... а более широкой/многофункциональной системы я НЕ видел. Да и нет таких.

Ты сам то на чем работаешь - на Джумле? :read:
 
Чуваки из компании 1С-Битркс и даже пачкаться не будут. Они свои бабки и так зарабатывают. Зачем им нужен такой гемморой?
 
Назад
Сверху