Помощь Как спрятать Битрикс от 1С

Пробывал переименовывать до установки, и после.. вылазиют ошибки, у кого получилось, опытом поделитесь!
 
Переименованием папок ничего не добъешься. Их имена еще и в коде присутствуют.
 
ей Богу, вы, как дети малые... переименовать папки, посещаемость и прочая лабуда. Не ужели вы думаете программер или просто пользователь не узнает битру? Я не помню точно кто, но по моиму (гуру нулледа писали про ABO) Studio, суть в том, что надо перелопатить более 40% кода, а это тысячи страниц, чтобы система не была похожа на оригинал. Для такой работы нужна сильная команда...

Zeratul не раз говорил и предупреждал по поводу использования нулки битры!!! Это до поры до времени, как только проект станет посещаемым лавочку тутже и прикроют. Нулька нужна, чтобы в коде покопатся и чему полезному поучится, а для серьезного проекта нулька - это мина замедленного действия.
 
Search and replace

... давно обсуждалось как все пути скопом в исходниках поменять автоматом прогой наподобие Search and replace:)

Битрикс прога сурьезная, но перед покупкой тест на нулле считать обязательным :)
 
есть такой сайт - - насколько я понимаю он на bitrix работает, так вот его кибержулики пердолят уже целую неделю.
 
  • Заблокирован
  • #16
Зачем вообще использовать этот мастодонт?
--------------------------
Продам SexAmanda.NET +7 917-439-4020
 
Я вот думаю всю подсеть забанить адресов компании битрикс, хоть небольшая но гарантия что не спалят.
 
Я вот думаю всю подсеть забанить адресов компании битрикс, хоть небольшая но гарантия что не спалят.
не поможет точно. Поиском таких сайтов занимаются не сами битры
Зачем вообще использовать этот мастодонт?
надо бы поаргументированней. У меня совсем другое мнение. Грамотно созданный сайт на CMS может выдерживать оч оч большую нагрузку.
 
не поможет точно. Поиском таких сайтов занимаются не сами битры

надо бы поаргументированней. У меня совсем другое мнение. Грамотно созданный сайт на CMS может выдерживать оч оч большую нагрузку.
именно поиском, сам битрикс никуда ничего не отсылает. только по нажатию на кнопку Update. И то, проверяется только ключ лицензии.
ну а если найдут нулевку, ну тут уж не обессудьте. У 1С богатый опыт таскания по судам.
а насчет нагрузки, вы правы... 3 миллиона хитов в сутки как-то держит и не падает.
 
Вот вам было бы приятно, если дело вашей жизни используют налево и направо безовсяких там оплат....да и еще зарабатывая на этом!
Думаю вы бы нашли этих гадов и понадовали им.

что касается изучить, это еще не страшно...
 
Назад
Сверху