Мой блог, или все мысли в слух...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Темноват и лого плохое (по стилю не сосчитаться)
Нужно оформить более мягко и сделать выше футтер (низ шаблона)
Проверь кроссбраузерность, много мелких ошибок
 
Много ошибок в текстах, последнее обновление статтей в рубриках, например СЕО , біло давно, а блог нужно обновлять почаще
 
плюс в том что контент уникальный, немного раскрутить может и выбьется, тока вот название сайта кажись не коннектриуется с тематикой, али я не понимаю :nezn:
 
Дизайн конечно на блоге просто никакой...
Не тянет блог на авторский. Больше смахивает на очередную поделку.
 
Оформление темноватое, в лого картинка довольно низкого качества. Отсутствует ЧПУ. Двуязычность ресурса оставляет недоумение. Форумные картинки смотрятся таки не очень. В меню между "»" и "SEO" обычно ставится пробел. Статистика сливается с меню (еще большой вопрос, зачем она там).
 
Для чего половина постов на русском, а половина на украинском?
 
сайт вроде как о программировании и сео, но тексты не соответствуют тематике, причем чегевара до сео или программинга?
 
Видимо сайт раскручивается для blogun.ru , но с такими темпами еще долго раскручиваться, дизайн на 2+, лого вобще не при чем. Обновляйте контент. Ато в каждой категории по паре темок.
 
Сильно уверен, что со сменой дизайна (полностью) дела пойдут лучше.
Положим мне понравилась статья... но я всё равно не запомню Данный ресурс (и уж тем более не в закладки), ибо дизайн очень шаблонный.
Возьми наконец з****ский шаблон поставь, если уж нет знакомых дизайнеров!!!
Потраченное время на новый диз с лихвой окупится, поверь.
 
Соглашусь с предидущими ораторами, дизайн действительно очень важен, хороший дизайн привлекает хороший трафик, хороший трафик привлекает хорошие деньги, хорошие деньги привлекают много чего хорошего(но не всегда))))

Лично я не понимаю зачем 2 языка, главное чтобы контент был качественным, хоть на каком языке, тогда блог обрастёт своей аудиторией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху