Мой блог, или все мысли в слух...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivashka

Полезный
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
151
Реакции
15
Вот представляю вашему вниманию свой блог, за содержание и граматические ошибки строго не судить, есть разделы в которых полный брет, а есть разделы с полезной информацией.

Чем лучше наполнять что бы получить кое-какую аудиторию и т.д.

вобщем все выслушаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
наверное хороший блог, жаль я не понимаю українська
 
Блог веду на 2 языках, более полезную информацыю выкладываю на русском, а менее интересную рускоязычным пользователям, на украинском.
 
Блог веду на 2 языках, более полезную информацыю выкладываю на русском, а менее интересную русскоязычным пользователям на украинском.
Простите, это как?
 
да темы для полного нуля, а наполнять, нужно развить тематику и спалить интересных тем по этой тиматике.
 
Так і не зрозумів про що цей блог, плюс незручність з навігацією. ;) Смешение языков не есть гуд, и когда находишся на внутренней странице, чтобы перейти на главную обычно кликаешь по шапке, имхо удобно, здесь такого нет.
 
Спасибо...
Ссылку на Че Геваре сделал...
Это принцыпе и есть шапка сайта.
По немногу развиваю сайт в направлении програмирования, но так же пишу и свои мысли, приколы... Не могу с этим ничего поделать.

Какие еще советы будут?
 
Почему такой узкий? Места пустого дофига побокам

Про языки - может лучше сделать 2 версии - украиноязычную и русскоязычную? и дублировать посты на двух языках - ведь перевести онлайн-переводчиком и подкорректировать дело 5 минут.

Заодно и страниц под ссылки больше будет :D
 
Можешь добавить - конкурсы, викторины, опросы...
 
Блог не фантан, новых как таковых тем нет, дизайн извини но уж слишком простенький, если ты информацией этого больга учить кого собрался, то и инфу там размещай азовскую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху