Оцените сайт студенческого портала

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем LLIaX[pro], 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Студенческий портал. Прежде всего ориентирован на студентов технических специальностей.
    Сайт Перейти по ссылке
    Буду всем признателен за ценные советы.

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    На сайтике достаточно интересная информация для студентов. Ео вот шаблончик можно было и поинтереснее найти, твой мне не сильно понравился, скучноватый, в шапке неудачное место под рекламу, лучше вставь там что-нибудь студенческое.

3. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Интересный ресурс, если доработать немного шапку - вполне может получиться студентческий портал, так что автор - дерзай

4. mrsonik

mrsonik Постоялец

Регистр.:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    10
    классно канешь собрал длешку, тока вот вопрос зачем стока много рекламы, тем более папандер?? оправдывает?? хотя контент вроде уникальный, вот моя наработка студ портала пока тока на разработкеstudent02.ru, тоже ниче кроме как дле не нашел

5. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Если вкратце - гавно
    Если подробно - вызывает отвращение урвать копейку с этого страшного и низкопосещаемого сайта лепя баннеры, бегун и продажные ссылки + ко всему гр****ый попандер на тарифе макс )

Автор не просит оценки, он хочет урвать дополнительную копейку с пользователей нулледа

гавно еще раз... )

:confused:

6. forum_biz

forum_biz Постоялец

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    38
    В фаервоке вот такая лабуда...

Вложения:

• ssssssssss.JPG
      ssssssssss.JPG
      Размер файла:
      18,9 КБ
      Просмотров:
      8
  7. Nagios

Nagios Создатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    0
    сама идея сайта полезна, если послушаешь советы постящих сможешь извлечь пользу, доделай шапку да и вообще стиль сайта, избавься от хотя-бы 40% рекламы и продолжай наполнять сайт контентом, и тогда, может быть...:)

8. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Спасибо за советы. :)Да с рекламой был перебор. Попандер убрал вообще(всё таки посетителей отпугивает). Да и мне он не нравился, хотя некоторый доход давал(использовал как альтернативу, так как яндекс долгое время не индексировал меня, ссылки не мог продавать). Бегун убрал.
    Но эдфан оставил, так как это единственный источник денег в настоящее время.
    На счёт шапки даже и не знаю, может есть какие-нибудь идеи по поводу шапки(только пожалуйста по конкретнее, что можно взамен моей сделать(можно ссылки или фотки)).
    Ещё вопрос? Миничат можно поставить или форума хватит для каких либо сообщений?
    Спасибо, за советы и отзывы. Жду новых.

9. voltmaster

voltmaster Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2007
    Симпатии:
    33
    Верстку в файрфоксе так и не поправил - у меня таже съежает как и на картинке forum_biz'a

и слева навигация тоже на шапку налазит ;)

10. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    хмм.. странно, мной в файровоксе 2.0 ничего сверхестественного не протмходит.
    А что по поводу сайта, а именно шапки:какие будт идеи?
    p.s. если шапка так и налазит, то может кто поможет в чём может-быть проблема.

Статус темы:
Закрыта.