Работа магазинов в условиях кризиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hischnick

Старатель
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
162
Реакции
14
Всем привет.
Этот кризис уже достал, цензурные слова закончились просто.

Валюты ведут себя вообще хаотично, как дальше работать инет-магазинам не пойму, поставщики некоторые вообще гривну не берут.

Кому инетерсна тема валют, предлагаю подумать организовать биржу валют для СОБСТВЕННОГО использования, где продавцы напряму встерчаются с покупателями, без всяких процентов, комисий.
Достала беготня по обменкам и банкам.

Как технически реализовать я думаю можно решить, хостинг есть, а кризис только начинается :(.

с ув. hischnick
 
Я за - у меня кредит и купить баксы нигде нельзя,
Только не совсем понятна фраза: продавцы напряму встерчаются с покупателями, без всяких процентов, комисий. - встречаются продавцы или поставщики. потому что продавцом является интернет-магазин? И какой механизм встречи?
 
Я за - у меня кредит и купить баксы нигде нельзя,
Только не совсем понятна фраза: продавцы напряму встерчаются с покупателями, без всяких процентов, комисий. - встречаются продавцы или поставщики. потому что продавцом является интернет-магазин? И какой механизм встречи?

Биржа знаете что такое, так вот только с валютой и без комисии.

Т.е. пордавец валюты отставил заявки на продажу, покупатель на покупку. Или лоты в виде акциона, только аукцион нужно стандартный и обраный(на понмджение).
Это все решим, нужны люди кому это инетерсно.
 
Теперь понятно, нужно будет решить как быть с гарантом сделки, чтоб продавец вдруг не передумал продавать, чтобы продать подороже, а покупатель не смог уже отказаться, чтобы не купить дешевле, как предполагается это решить, и как организовать передачу денег, ведь через карточку не пойдет по причине невыдачи банками валюты - похоже биржа будет работать только если продавец и покупатель с одного города.
И как быть с лицензией на такую деятельность? - нужно будет иметь крышу, а то в условиях кризиса покормиться много будет желающих из всех инстанций
 
Теперь понятно, нужно будет решить как быть с гарантом сделки, чтоб продавец вдруг не передумал продавать, чтобы продать подороже, а покупатель не смог уже отказаться, чтобы не купить дешевле, как предполагается это решить, и как организовать передачу денег, ведь через карточку не пойдет по причине невыдачи банками валюты - похоже биржа будет работать только если продавец и покупатель с одного города.
И как быть с лицензией на такую деятельность? - нужно будет иметь крышу, а то в условиях кризиса покормиться много будет желающих из всех инстанций

ну да,
никак с лицензией, личная встеча, из рук в руки
 
вот ссылочка, где народ есть живые предложения по покупке/продаже валюты :)
 
мне кажеться что как дойдет до того что будут замараживаться электронные счета,вот тогда будет полный калапс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху