CyBERhype Tracker v. 0.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaganetka

Создатель
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
13
Реакции
2
CyBERhype Tracker, доработка Sky-Tracker

dfHydFhTWT.jpg

Год выпуска: 2008
Разработчик: Первоночальная сборка: TBDev.net, Yuna, Merdox; Доработка: PHPDog(Aka vaganetka)
Версия: 0.15
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Сервер, прямые руки v.1.5
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Доработки: Красивая, полная админка(редактирование классов, удобный конфиг);
Собс-но сами моды: Магазин Web-money, переходящие кубки, Скрывание блоков с запоминанием(Ajax), трейлеры, улыбка, подкатегории, аватар с компа, и др. мелкие моды...
Форум дисэнтегрированн, из-за огромного кол-ва дырок как в форуме так и в интеграторе!
Ну и конечно все моды взятые из сборки Sky-Tracker 0.14, а именно:
Доп. информация: За основу взято: Sky-Tracker 0.14; Приблизительно 95% новых модов, включённых в трекер создавались лично мною, поетому все пинки на меня :x :)
О багах либо отписываться на офф. сайте, исправление гарантированно на 99%(если я свободен) или на 50%(если занят)!

Ссылка на форум:

Банан, за нарушение правил раздела.:Mons
 
Нечестно ты делаешь, ссылочку надо не на форум кидать, где надо еще зарегиться и пост накалякать, а прямую давать надо не пиаря свои ресурсы.

upd. Пршлось поискать...
 
А как вообще трекер себя чувствует в работе, можно демо ??
 
А как вообще трекер себя чувствует в работе, можно демо ??

Ссылка в теме присутствует. Просто тебе пока еще рано ее видеть. А с такими темпами боюсь вообще не увидишь.
 
могу сказать что дико загружает мускуль, я ставила для сравнения без кеша и скешем, разница оч большая, его просто нужно хорошенько оптимизировать чтобы небыло проблем на серваке.

а так класс, спасибо
 
Я столкнулся с проблемой невозможности запуска этого движка на сервере Apache :(
 
Версия обновленнна до 0.20 - ссылка на оф сайте.
 
много багов...

Давно уже начал пробывать, с самого начала написания. Двиг супер, но автор немного невнимателен ибо находят много багов...
Почемуто нагрузка на сервер такая большая??? У меня стоит на локальной машине, и нагрузка при том что трекер пустой от 10 до 20... Что же будет если его наполнить...
 
Можно редактировать топик, во-первых там изменился линк на форум, во-вторых версия...
теперь ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху