Русская парнтнёрка кто работал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Вот уже несколько да какой несколько частенько натыкаюсь на партнёрку кто работал что есть рассказать ,какой конверт,ну вобщем стоит лить или нет?
 
лью траф неделю через ссылку и баннер с развлекательного сайта и с адалт доров, конверт 1/5. Через 3 дня пошли первые деньги
 
а примерно сколько с 1к выходит
 
Тож интересует. Может фик с ними с sms партнерками.:)

Это ведь тоже смс партнерка ) но мне кажется конверт должен быть лучше чем на адалт партнерках т.к. адалта и бесплатно навалом, да и в шпионов многим хочется поиграть... посмотрим, дата регистраций 28.11.08 через недельку отпишусь а результатах.
 
дата регистрации таже,тоже отпишу лью адалт
 
И так прошло больше недели, лью тематический трафик по запросу "читать чужие смс" и т.п.

Ratio 1:2
количество регистраций 128
купивших VIP статус 0
:D
ждем пока допетрят что услуга платная, создатели обещают первую прибыль через месяц;)
 
2ТС я за пару дней до тебя подобный топик создал, там писал про некоторые резалты

лью траф неделю через ссылку и баннер с развлекательного сайта и с адалт доров, конверт 1/5. Через 3 дня пошли первые деньги
и в каком количестве если не секрет, желательно услышать не цифру а соотношение трафа, рег и выхлопа
 
2ТС я за пару дней до тебя подобный топик создал, там писал про некоторые резалты *** скрытое содержание ***


и в каком количестве если не секрет, желательно услышать не цифру а соотношение трафа, рег и выхлопа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху