Как сливать траффик с доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iskand3r

Писатель
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
9
Реакции
1
Как наиболее рационально по соотношению "объем траффика/время жизни", сливать трафло с доров? Кароче, читал такую тему, что тупые редиректы палятся ПС и дор неестественно быстро улетает в баню. Миф? На данный момент пользую технологию кликандер, но есть подозрения, что малоэффективна. Кто что посоветует?
з.ы. только пожалуйста по теме, не надо кричать "убейсебяапстену" и т.п.
 
Каждый ищет для себя сам оптимальный вариант, критерий один - выхлоп. Если можешь грамотно спрятать редирект, конечно предпочтительнее редирект, если нет, то его стоит пихать только в трастовые ресы, на говнодоменах такие доры в выдаче не дождетесь.

ЗЫ Не совсем понял, что занчит не естественно быстро улетает в баню?
 
Что ТС хочет услышать в ответ?
Можно делать не тупые, а острве редиректы: применить шифрование и кодирование JS кода.

Можно делать дорвеи в самом правильном смысле этого слова: сверху крупная картинка на весь экран с надписью войти, а под ней уже сам дор.
 
2Rastafan: Может я немного неправильно выразился, но тем не менее имел ввиду, что доры все равно рано или поздно в баньку уходят, а неспрятанные/плохо спрятанные редиректы ускоряют такой процесс.
Так как я новичек еще в делах дорвейных, вкладываться в трастовые ресурсы не хочется, приходится иметь дела с гавнодоменами, какие методы слива посоветуете?
2sartii: хотелось бы увидеть примеры кода, или это тайна за семья печатями?
 
2Rastafan: Может я немного неправильно выразился, но тем не менее имел ввиду, что доры все равно рано или поздно в баньку уходят, а неспрятанные/плохо спрятанные редиректы ускоряют такой процесс.
Так как я новичек еще в делах дорвейных, вкладываться в трастовые ресурсы не хочется, приходится иметь дела с гавнодоменами, какие методы слива посоветуете?
2sartii: хотелось бы увидеть примеры кода, или это тайна за семья печатями?

В чем проблема, бери себе нормальный домен, или фришник, но чтоб не сносили регулярно. Ставишь туда редирект, например, если ТДС нету и со всех доров сливает на этот домен редирект. Доры лучше делать не на говносайте и фрихосте. Фрихостинги большей частью под фильтрами, искать трастовые можно, конечно, но не проще ли за 5$ купить нормальный хост на месяц и не иметь проблем. Плюс, свои домены, цена домена ру 4$, того 9$ общая сумма - велика затрата. Ну и естественно, дор должен быть более менее адекватный. И желательно без редиректа. Главное, как этот дор продвигать, естественно нужен спам, если есть лицензионный Хрумер - 40% уже успеха, почему 40, да потому что как показывает практика, новички спамить не умеют. Им сложно по гуглу посмотреть как другие спамят. А вообще, вопрос некорректно поставлен, метод слива трафика - сливай куда хочешь, например с фоток ставь ссылки на партнерку.
 
Что ТС хочет услышать в ответ?
Можно делать не тупые, а острве редиректы: применить шифрование и кодирование JS кода.

...

Имхо всякие обфускаторы, для хитробота это, что зайцу стоп сигнал, такой бот просто иполняет жабаскрипт, а шифруют восновном чтоб ламеры не *здили код.
 
Да действительно доры с редиректом живут день два, это уже ни кому не секрет. Если хочеш чтобы жили дольше ща у многих у тех же кликов или у умакса есть граф. фиды, можно просто их ставить на дор, правда по моей практике у них стр ниже чем на простом редиректе, но все же такие доры живут дольше.
Можно так же паставить большую картинку с ссылкой на оффер, такие доры вобще могут жить долго, могут даже нобрать ПР ну если их не спалят, и не забанят) Так что тебе решать....
 
2Rastafan:
Так как я новичек еще в делах дорвейных, вкладываться в трастовые ресурсы не хочется, приходится иметь дела с гавнодоменами, какие методы слива посоветуете?

Ну не обязательно покупать шелы, фтп....гугл многое дает на халяву )), можно юзать профили жирных форумов и социалок. А способ перенаправления трафа выбирается в зависимости от схемы работы, коих то очень много.
 
Еще очень простой, но крайне действенный способ - вверху сделать картинку, кнопку вход и т.п., а далеко внизу текст и дизайн дора. Как правило, пользователь сразу кликает на кнопку, внизу ничего не роет. Чем не способ, тем более, многие его и юзают. Еще есть вариант в css сделать текст цветом фона, но это уже палит гугл, хотя какие санкции за это последуют... Я по НЧ много таких доров в топе видел у гугла, значит санкции не очень жесткие. Да и масса других способов есть, надо только подумать, либо в гугле поискать.
 
Что ТС хочет услышать в ответ?
Можно делать не тупые, а острве редиректы: применить шифрование и кодирование JS кода.

Можно делать дорвеи в самом правильном смысле этого слова: сверху крупная картинка на весь экран с надписью войти, а под ней уже сам дор.

Простой редирект Гуглу по-боку, как ру-поисковики себя ведут я не знаю. А вот извраты типа того, что ты описал Гуглом, наоборот, палятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху