[J1.5] Mosets Tree 2.0.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть: Joomla LE 1.0.15 + Mosets Tree 2.0.9
в поле типа file прикрепляются только файлы размером менее 1 мб
необходимо увеличить размер прикрепляемых файлов до 200мб
денвер настроен
неужели ни кто не сталкивался с такой проблемой
 
Похоже никто не знает
ну что-ж буду искать ответ на других форумах
за внимание и отзывчивость всеем спасибо
 
похоже бесполезно ведь это только бета-версия, поэтому особого желания переводить ниукого не возникает
 
Выбор Страна - Область - Город

Подскажите, пожалуйста, как в Mosets Tree сделать поля select связанными? То есть человек выбрал сначала страну (Пример: Россия) ниже активировался другой select - область (Пример: Московская) и далее активируется поле город. Может есть какой сторонний модуль для такого? И откуда берут некоторые CMS сразу списки городов (например EZRealty)?
 
Можно как-то реализовать следующиее:

чтобы голосование нанажиманием по звёздочкам можно было делать прямо в списке в категории, т.е. не переходя на саму страницу материала. Сами звёздочки то он отображает, а как сделать чтоб они нажимались?

Такое реализовано в zoo, но Mosets Tree для меня более полноценным оказался.
 
в новой версии 2.1 имено так и сделано, осталось только дождаться её выхода
 
в новой версии 2.1 имено так и сделано, осталось только дождаться её выхода
О, это уже интерестно, но сколько ещё ждать?
Может знает кто-нибудь как и где поправить это самому можно "поправить"
 
она физически уже есть, но доступна только проплаченым пользователям и то вроде еще не всем. вообщем бета-версия. насколько мне известно именно она щас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и работает.
 
включить плагин System - Legacy и уже после этого ставить компонент
Включил. Установилось, но в админке при выборе компонента выскакивает ошибка и толком не работает. Тестировал на версии джумлы 1.5.10
Нужно, скорее всего подождать следующую версию этого компонета... :(
 
Включил. Установилось, но в админке при выборе компонента выскакивает ошибка и толком не работает. Тестировал на версии джумлы 1.5.10
Нужно, скорее всего подождать следующую версию этого компонета... :(
тестировал на той же самой версии, с включённым легаси всё работает. я бы написал сайт но реклама запрещена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху