[J1.5] Mosets Tree 2.0.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли возможность сделать алфавитные вкладки на русском языке?
 
  • Заблокирован
  • #33
Мозможно ли к Mosets Tree 2.0.9 прикрутить компонент Jtags 1.3, который встраивается к визульному редактору, но в Mosets Tree 2.0.9 он так и не отображается...
 
Поставить русификатор оказалось не просто.
После установки компонента при попытке засунуть файлы русификации в папку на сервер вылезала ошибка 550 russian.php: Permission denied

И через фтп и через файл-менегер.
Первый раз такое вижу. Уже и права ей менял, и файлы переименовывал.


p.s. вылечилось - в комплекте идут англ и французский. поменял имена файлов russian.php на french.php и заменил в папке до заливки на сервак. заработало.
 
глюк кодировки в расширенном поиске + что с оперой делать?

Здравствуйте гаспода, возникли пару вопросов

1 - использую мосетс209 + джумла159, русифицировал - все ОК, но вот толь сейчас заметил баг в поиске, в листбоксе вместо "Любой" и "Все" вылезли кракозяблы типа "??????? в чёрных квадратах"
Понятно, что проблема с кодировкой, но где именно, вроде бы все в УТФ8 попереводил..... таже фигня.... кто сталкивался с подобным, помогите исправить.

2 - Пользую тоже, и в мосетсе (под ОПЕРЙ !) при добавлении материала НЕ добавляются фотографии и НЕ добавляются категории. В осле и лисе все работает..... ппц какой-то. помогите разобраться.

заранее благодарен.
 
Дык у меня не денвер у меня AppServ комплект, то есть это настройки Apach'a что ли?

Кстати - еще вопрос - вот стандартный шаблон - как сделать чтоб в галерее можно было кликать на изображение и получать его ПОЛНЫЙ размер а не урезаный (по настройкам)?

То есть вот я открываю галерею - там ряд рисунков, кликаю на один - он открывается внутри страницы джумлы. А мне нужно чтоб открывался в отдельном окне или вкладке. Так как страница джумлы не позволяет рисунку быть более чем 650 пикселов в каждую из сторон (иначе кусок картинки не виден).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!!

Добавлено через 3 минуты
Так кто же поможет обновиться до 2.0.9:bc:

Если нуленая, то только полной переустановкой!!! Базу сохрани перед этим и после установки востановишь!!!
 
Как-бы мне увеличть размер прикрепляемых файлов где-то до 200мб ?
денвер настроен
буду очень признателен
 
А есть ли этот компонент для версии джмлы 1.5.10 ?
Версия компонента 2.0.9 не желает устанавливаться.... Хелп.
 
включить плагин System - Legacy и уже после этого ставить компонент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху