[J1.5] Hot Property 1.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pedrosoft , а русика у тебя к нему случаем нет ?
нет, руссика нет, можешь сам перевести или даже договорится с авторами что ты им перевод а они тебе лицензию бесплатно. но перевод должен быть качественным;)
 
нет, руссика нет, можешь сам перевести или даже договорится с авторами что ты им перевод а они тебе лицензию бесплатно. но перевод должен быть качественным;)

Сколько сталкивался, договориться с авторами не получалось... )))
Хотя на перевод не жаловались... ;)
 
Justrunme возможно у тебя есть собственный русик ? Может быть выложишь? Буду очень благодарен.

Или если у кого нибудь есть, очень надо.
 
prostudent тебе надо распаковать архив.Mosets-HotProperty\Component - оттуда устанавливать сам компонент. Из Mosets-HotProperty\Modules - устанавливать к нему модули. Ошибки не будет.
Не могли бы вы поподробнее объяснить что и как распаковывать - беру зип файл распаковываю, потом копирую распакованный компонент в компоненты в сделанную новую папкудля хотпроперти??? А потом как инсталлировать? потому что я если распаковую - и потом из админки пробую инсталлировать компонент - он не инсталлируется - потому что если появляется папка - я её кликаю - она раскрывается на файлы - и что делать? с зипованным файлом компонента и модуля нет проблем - загрузить - загружает и инсталлирует. кроме конечно таких ситуаций с ошибкой что я писал в первом посте... Так как же быть - посоветуйте пожалуйста поподробнее???:bc:
 
а зачем "потом копирую распакованный компонент в компоненты в сделанную новую папкудля хотпроперти"??

просто распоковываете архив скаченный, в нем будут папки Component и Modules а в них зип архивы, вот их через административную панель устаналиваете
 
Уствановить - это пол беды, как им пользоваться, если нет русификации?))
 
а зачем "потом копирую распакованный компонент в компоненты в сделанную новую папкудля хотпроперти"??

просто распоковываете архив скаченный, в нем будут папки Component и Modules а в них зип архивы, вот их через административную панель устаналиваете
Так я так и делал - так вот - вставляю компонент в админке, кликаю установить - и пишет то с чем я обратился! Что интересно в хот проперти 0.98 - без проблем устанавливает - а вот что с 1.0 - может знаете?
мне бы единица не нужна была - но в 098 формы подачи объявлений у меня нет(в смысле - посетителем сайта а не админом или агентом). может и по этому вопросу что подскажете?:bc:
 
я надеюсь что вы понимаете то что версия 1.0 исключительно под Жумлу 1.5, а у вас случайно не 1.0.х?

кстати под 1.5 уже есть куда бесплатных компонентов по продаже недвижимости
 
я надеюсь что вы понимаете то что версия 1.0 исключительно под Жумлу 1.5, а у вас случайно не 1.0.х?

кстати под 1.5 уже есть куда бесплатных компонентов по продаже недвижимости *** скрытое содержание ***
может быть и в этом дело. у меня стоит 1.5 - но ничего не устанавливает изза того что не установлено легаси мод - я пробовал спрашивал - меня забанили на несколько дней за то что не на английском языке спрашивал(легаси мод на английском здесь написал). так так и не понял - нашёл даже в фото - как это делать - но у меня таких настроек не увидел(не нашёл хотя искал конкретно) потому и стоят много компонентов которые хотелось бы потестить... может медленно и пошагово подскажете - где эта самая легаси мод чтоб её настроить(я знаю что галочку поставить - но где - так и не нашёл!!!)
спасибо
 
для hot property 1.0 не нужен режим легалеси. мне кажется вы что то не то ставите. то что в архиве, который выложил я, исключительно под Жумла 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху