EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть у когото хороший кредитный калькулятор к нему?
 
для 5.2.6 выкиньте кто-нибудь русский в cp
 
поставил его, все работает, потом переустановил(не спрашивайте зачем), и в добавлении категорий не работает кнопка сохранить, причем когдпа ничего не напишешь, ругается, мол вы должны дать название, а напишешь, никакой реакции, пробовал разные браузеры. при всем этом, города и страны сохраняются. в чем проблема?
 
Не попадался такой глюк. Попробуй кэш обновить или визуальный редактор отключить. ...либо ещё раз переустановить
 
поставил его, все работает, потом переустановил(не спрашивайте зачем), и в добавлении категорий не работает кнопка сохранить, причем когдпа ничего не напишешь, ругается, мол вы должны дать название, а напишешь, никакой реакции, пробовал разные браузеры. при всем этом, города и страны сохраняются. в чем проблема?

У меня бывали такие глюки с разными вещами. Лечил полной переустановкой, вплоть до БД.
Со временем выяснил, что подобное может случаться по разным причинам: от неправильных настроек (где-то лишняя галочка, где-то не хватает), до прав на директорию (и это чаще всего, особенно на реальных хостах)

В твоём случае, вероятней всего, какую-то птицу лишнюю поставил, запретив обязательный ввод...
 
У меня проблема, погомите пожалуйста ее решить
attachment.php
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 317
Вот еще один скрин... я уже голову себе поломал из-за чего это может быть....


attachment.php
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 304
проблему решил полной переустановкой !! всей joomla. самое обидное что ничего не менял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху