EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, вот, как обещал, мой собственный русик. Не судите строго, делал лично под себя.

По поводу плагинов в папке OTHER ADDONS
JoomFish contentelement files.zip - это файлы для компонента
JoomFish, чтоб была возможность делать переводы в мультиязычном сайте при помощи этого компонента. Файлы копируются непосредственно в папку administrator/components/com_joomfish/contentelements
После копирования у вас выборе переводов из админки должны появиться ещё шесть строчек, касающихся EZRealty.
NokKaew contentelement files.zip - не знаю точно, но похоже, что это то же самое, только для другого переводчика.
plug_ezrealtytab_1.2.zip - как мне сказали в сервисе EZ этот плагин используется только с билдер комьюнити.
Если вам не нужно ни одно ни другое ни третье - смело игнорируйте эти фичи...:D:D
Добавлено через 20 минут
P.S. Нет ли у кого классификаторов регионов/городов/районов по России для EzRealty? И вообще есть ли они в природе? Если есть - выложите пожалуйста, или подскажите где взять, а то вручную создавать... страшное дело...:eek:
Насколько я знаю, подобных клссификаторов нет в природе. Но в этой системе они и не нужны. Если заполняет один человек из админки, то сначала нужно создать эти параметры. Кстати, важна только два: стейтс и локалити. Создаются сначала все "стейтс" (я у себя назвал "области"), потом создаёшь города, при этом программа спрашивает, к какой области этог город относится.
Есть третий параметр, "район". Он независим, в поиске не участвует, но отображается в адресе. И задаётся непосредственно при регистрации объекта.
Если же заполнение объекта идёт через фронт-энд, вначале выскакивает огромное предупреждение, чтоб агент проверил, существует ли данные город и область, в случае отсутствия - предлагается сначала создать.
В общем, с системой достаточно легко и просто работать. Правда, я убил месяца три, пока во всём разобрался...:D:D
ЗЫ. Я ещё не сказал о параметре "страна"... Я его пока не использую. Но, при необходимости, можно создать иерархию по четырём парметрам, легко переименовов их на свой лад...:yahoo:
В общем, если есть вопросы - задавайте, что не буду знать - спрошу у разработчика! Как я уже говорил, ребята отзывчивые...;)
 
Спасибо за подробный ответ. Классификаторов нет - это очень жаль. Компонент хороший, но такие классификаторы - это очень важный момент. Представляете сколько в среднем городов в одной области? А в каждом городе еще и районы есть... Руками всё вводить- полгода пройдет...

А возможно ли вообще каким-то образом такой классификатор сделать? Если кто-то знает подскажите как. Я может и сделал бы... Или руками всё вводить, а потом из базы экспортировать?


А городов получится несколько десятков тысяч... И это- только Россия...
 
А возможно ли вообще каким-то образом такой классификатор сделать? Если кто-то знает подскажите как. Я может и сделал бы... Или руками всё вводить, а потом из базы экспортировать?

А смысл?... Написать можно всё, что угодно, вот только ст0ит ли?
Эта система устроена по другому. База заполняется постепенно, непосредственным агентом, выставляющим объект. Программисту нужно лишь уточнить, в каком виде и с каким дроблением агенту удобнее представить объект. И нужно учитывать возможности системы. Здесь заложено всего 4 уровня дробления:
страна - если Вам не нужна больше ни одна страна, кроме России, смело переименовывайте её в ОКРУГ;
штат - именуете ОБЛАСТЬ;
локалити - соответственно ГОРОД;
Это те параметры, которые зависимы и участвуют в поиске.
Четвёртый параметр - независимый, в поиске не участвует, задаётся непосредственно в описании объекта, его можна обозвать РАЙОН, или ДЕРЕВНЯ...
Больше опций для дробления нет.
Дописать, я думаю, можно, но нужно будет переделывать и код и структуру БД... Не знаю, ст0ит ли...

Так вот, эта система организована по образу и подобию самой Жумлы. Прежде чем ввести материал, статью (объект) - надо ввести, определить раздел и категорию (всё, что я описал выше).
По сути, агент заполняет формуляр объекта из бумажного формуляра, где есть все данные. Его нужно только обучить, чтоб прежде чем вносить данные он проверял, существует ли город и область в БД сайта. Если нет - сначала пусть создаст их, а потом заполняет сам формуляр...
В принципе, нет ничего сложного, и, вместо огромного выпадающего списка городов и весей, в базе будут только те места, где у агентства существуют объекты на продажу или аренду... Мне кажется это удобней и не засоряет базу...
 
Ну, вот, как обещал, мой собственный русик. Не судите строго, делал лично под себя.
русик


- а гденьть кроме рапиды есть?
 
Никто под себя не переделывал? чтоб убрать обязательное поле "спальни" и прочий бред.

И ещё никто не переделывал под коммерческую недвижимость? т.е. тут считай под квартиры и т.д. а в коммерческой там другие нежеле кол. туалетов и кол. комнат
 
- а гденьть кроме рапиды есть?

А где надо? Адресок дай - я залью...
А то и прямо на мыло или через скайп... Он всего 170 кб весит... В раре, наверняка и того меньше...

Добавлено через 3 минуты
Никто под себя не переделывал? чтоб убрать обязательное поле "спальни" и прочий бред.

И ещё никто не переделывал под коммерческую недвижимость? т.е. тут считай под квартиры и т.д. а в коммерческой там другие нежеле кол. туалетов и кол. комнат

А в чём проблемы? Там и переделывать особо не надо... Отключаешь ненужные опции через админку, в настройках, более того, никто не мешает в тех же настройках переименовать необходимые параметры (легко делается в языковом файле)
 
  • Нравится
Реакции: w1ze
хотяб на депосит залей, а то рапида маст дай..

на любой файлхост кроме рапиды кароче =) где есть "рабочая" фри-скачка
 
Fatal error: Call to undefined function: saveproperty() in /www/ipoteka6/www/htdocs/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6587

Залил на сайт, (joomla 1.0.12)

проблемка при добавлении объекта =(

Что это? =(

Добавлено через 11 минут
Первое обновление для нулла.
Исправлены несколько глюков и языковой файл заменен на другой (тоже не полный, но уже лучше, чем предыдущий).
Необходимо заменить три файла.
Файл russian.php кладем в папку:
www\components\com_ezrealty\language
Файлы: admin.ezrealty.html.php и admin.ezrealty.php кладем в папку:
www\administrator\components\com_ezrealty
Скачать:
*** скрытое содержание ***


заливал твои файлы, с ними при добавлении объявлений выдаёт ошибку. в чём может быть трабла?

Добавлено через 15 минут
ОК! Держи на депозите

*** скрытое содержание ***


залил на сайт, показывает зябр-кадабру, видать кодировка не та, что делать?
 
Там при включенном визуальном редакторе ошибки при добавлении объекта выдавались (и в предыдещих версиях тоже такое было). И ещё когда картинка больше установленного размера, то первое объявление не добавлялось. Если добавить одно с маленькой картинкой, то последующие объявления уже добавляются нормально. Х.з. почему, но в этой версии уже ничего искать не буду. Т.к. уже нулл версии 5.2.6 практически готов, вот в нем и буду ковыряться.
показывает зябр-кадабру, видать кодировка не та, что делать?
Пересохранить языковой файл в нужной кодировке и всего делов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху