Разместить обьявления с оплатой по SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем нуждаюсь в доске объявлений или в компоненте недвижимости, в общем в любом компоненте в котором реализовано связь с какой нибудь службой SМS.
Готов что то в таком духе купить или скнуться на реализацию подобного функционала.
 
В общем нуждаюсь в доске объявлений или в компоненте недвижимости, в общем в любом компоненте в котором реализовано связь с какой нибудь службой SМS.
Готов что то в таком духе купить или скнуться на реализацию подобного функционала.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Можно из этого что-нибудь изобразить, смотря что конкретно требуется. :nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ммм, нужна реальзация доски обьявления о недвижимости, на основе любого компонента обьявлений, Ну и в общем хочу что б обьявления были платные :)
Щас буду испытывать мамбот ;)
 
А не легче зарегистрироваться на каком-нибудь билинге? Я одно время реализовывал добавку объявлений через СМС с конторой SMSCoin, услуга называлась кажется СМС-Чат (если не ошибаюсь, но вроде так). Там у них для Joomla специально делают, работало все на ура.:yahoo:
 
Да, все правилно, смс-чат я себе на сайт и ставил.
Установка
Для интеграции клиентской части смс:чата с Вашим сетевым ресурсом используется следующая HTML разметка (не забудьте заменить слова идентификатор чата на идентификатор Вашего смс:чата, а xxxx - на идентификатор группы, который можно узнать, войдя в Панель управления, раздел Чаты, по ссылке "Код HTML":(

<script src="http://xxxx.chat.smscoin.com/chat/?chat_id=идентификатор чата" type="text/javascript">
</script>

Приведенная разметка должна быть расположена в подходящем месте целевой веб-страницы.
 
TC вроде вот скрипт принимает к оплате смс PG Real Estate Solution...
Вообще было бы замечательно найти что нибудь похожее на irr ru
 
А других сервисов что больше нету?
 
спасибо и мне помогло
 
  • Заблокирован
  • #9
Вот очень удобная система
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху