• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с интеграцией ДЛЕ 5.3 и пхпбб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

g0dL1k3

Прохожие
Люди я не могу никак сделаться админом на форуме, всё работает всё тип топ, на форум зайти и нажать регистрацию, кидает на сайт на сайте регишься и всё ок, можно уже работать на форуме, но вот если зайти и сделать себя на сайте админом, то на форуме админом уже не бушь... ну как то вот так :bc:
 
мы тут в екстрасенсы не записывались

какая интеграция
 
Интеграция DLE 5.3 + phpbb 2.0.22 на форуме майварез выискивал... Проблема в том, что на форуме будучи модератором на сайте я на форуме не модератор.. Будь админом на форуме не админ, кароче никак не могу сделать себя админом на форуме
 
о господи ну нельзя же быть таким вот..... т.....м
ты по русски обяснит можешь
вопервых у тебя идет и там и там 2-е md5 кодирование или же одинарное это раз, второе ты когда ставил phpbb ты ввел однозначно логин админа? так или нет зади под нима в админ часть phpbb и там все поправь

будут еще вопросы пиши всеравно интеграция моя только переделана другими людьми :)

офф. топ to Jerry в жж зафрендил :)
Jerry: взаимно)
 
Объясняю - НЕ МОГУ стать админом на форуме... При установке форума вводил логин и пасс админа - admin admin когда поставил интеграцию, этот логин и пароль на форуме стал не действительным!!!!!
 
Эта интеграция объединят ТОЛЬКО таблицы пользователей.
Права доступа (админ, модератор, группы...) надо выставлять для пользователей в двиге и форуме ОТДЕЛЬНО!

Если пароль не принимает - проверь какой он вписан в таблице пользователей phpbb.
Ручками измени его на тот, который у тебя в таблице пользователей dle
 
А у меня вообще не работает, пишет ошибка в profile файле в форумском, хотя все сделал как в инструкции.:nezn:
 
Объясняю - НЕ МОГУ стать админом на форуме... При установке форума вводил логин и пасс админа - admin admin когда поставил интеграцию, этот логин и пароль на форуме стал не действительным!!!!!

если у тебя есть учетка на форуме admin то вбей тот пароль каторыей ты вбивал при регистрации в DLE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху