Кидалово от Pepsi и сайта pepsi-sms.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часто кидают именно на почте, особенно если это фирменная продукция идет. Гарантию дают только курьеры.
 
Пришли все призы от Пепси, видимо зря я гнал на такую серьезную компанию, просто надо ждать и рано или поздно их пришлют :yahoo:
 
Знакомая одна постоянно во всяких розыгрышах участвует. У неё вся квартира завалена, кружки/полотенцы/пепельницы. Говорит идёт быстро, в течение месяца.
Но иногда не приходит, грешит на почту. А так помоему компаниям не выгодно кидать в таких мелочах.
 
в связи с кризисом кидки могут быть, а бренды в этом не виноваты, виноваты BTL агентства, нас одно очень сильно подвело, 50 тысяч до сих про не вернуло :(
 
Выйгрывал вебкамеру от майкрософт. Должны были прислать в середине лета, а прислали в конце осени. Так что ждите)
 
То, что компания известная, не говорит, о том, что она пришлет призы... Я уже и не надеюсь от них ничего получить, хотя в свое время и сумка, и рюкзак выиграл, позвонил раз, сказали ждите. потом через некотрое время позвонил, сказали, что всем кому должны, отправили. просто из-за такой мелочи не стоит напрягаться. хотя на самом деле можно написать им письмо по электронке или претензию по обычной почте, эффект будет 100%. Все пришлют.

Но, раз затеяли такую тему, то думаю стоит рассказать как кидают и на более стоящие призы - типа поездкок.
Вот в блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как кинули потребителя продукции гарнье на поездку на 6, и отдали своим. А Вы {ТС}, за полотенца убиваетесь :D Меньше пепси пейте, лучше натуральные продукты...
 
А мне "Клинское" всё ещё уже год не присылают 5 футболок ((
 
У меня знакомый выиграл от сигарет LD автомобиль Wolksvagen Jetta ездил за ним в Екатеринбург и получил, акции вполне адекватные я считаю, возможно кто то неправильно указал данные и прочее нюансов может быть много
 
Выигрывал когда-то часы от Пепси. Нормально все, прислали через два с лишним месяца правда.

Самая лучшая акция была у "Славутича" - деньги ныкали в пивную крышку. Я раз 20 вытащил, разок 5.
 
Тоже приходило радио от пепси. А вот Алфавит, так обещанные витамины не прислал. Вообще имеем ли мы право куда-нибудь пожаловаться и отсудить что-нибудь? Или Россия есть Россия?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху