Кидалово от Pepsi и сайта pepsi-sms.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пепси не пью - вредно для здоровья. Я курю.
Кружку от "Русский Стиль" и сумку от "Winston" уже не жду с лета.
Вывод о рекламных компаниях делайте сами.
P.S. Зато я есть теперь в базе телефонов у "продавцов пылесосов"

От Винстона получил призы, рюкзак и футболку(но что то еще выиграл но не прислали).
+ незщавно от мальборо пришла пепельница и рюкзак.
 
Пепси не знай может быть и кидают , ну вот как то акция проходила от chesterfield все благополучно призы получил 500 руб и флешку на 2 гб, от компании KOYA была акция тоже призы выдают все норм, короче все об это лучше почитать
 
Я недавно в конкурсе "Epson — удача в твоих руках!" билеты на футбол матч Россия-Азербайджан выйграл тоже до марта ждать, письмо с уведомлением в спам попало, а заметил совсем случайно позвонил по их бесплатной линии, спросил, все обьяснили.
Может тоже стоит позвонить? Вроде солидная компания нехорошо получается кидать.

Вот чорд там же написано русским языком:

Воттут все вроде довольны этой акцией:
 
Из личного опыта...
Aqua Minerale(как я понимаю принадлежит пепси) прислала халат(кстати приличного качества) слали 4 месяца, но пришел.
lays - какую-то странную сумочку... через 6 месяцев...
Так, что скорее всего затерялся твой приз на почте... ну или заигрался... а у таких контор цена призов(т.е. рекламы) заложена в себестоимость товара и смысла кидать особо нет...
 
ждал от винстона кошелек около полугода, уже благополучно забыл а тут звонок "почему вы не забрали свой приз?" Как оказалось пришла посылка рна почту а уведомление скинули в почтовый ящик, скоторого малолетки стыбрили квиток ну и посылку обратно отправили ((((
 
Отец выигрывал футболку от Петр1, так что всё реально. А ты уверен, что точно ВЫИГРАЛ приз? В условиях акции как всегда должно быть написано, что "КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО", или "ПОДАРОК ДОСТАЕТСЯ ПЕРВЫМ 1000 ЛЮДЕЙ, ОТПРАВИВШИХ КОд".
Вы уверены, что вы входите в их число? А то по вашему получается, что достаточно только купить лотерею в магазине, и ты победитель, а если выигриша нет, то это кидалово. Так? Совсем не так. Прежде чем учавствовать в акции, нужно внимательно прочитать условия, что написаны маленькими буковками.
 
Акции обычно проводят агентства, а не сами компании... То что, чем меньше людей занято этим тем дешевле/больше заработаеш объяснять думаю не нада
 
Акции обычно проводят агентства, а не сами компании... То что, чем меньше людей занято этим тем дешевле/больше заработаеш объяснять думаю не нада
Чему ж тут удивляться, менталитет у нас такой...
 
В условиях акции как всегда должно быть написано, что "КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО", или "ПОДАРОК ДОСТАЕТСЯ ПЕРВЫМ 1000 ЛЮДЕЙ, ОТПРАВИВШИХ КОд".
Вы уверены, что вы входите в их число? А то по вашему получается, что достаточно только купить лотерею в магазине, и ты победитель, а если выигриша нет, то это кидалово. Так? Совсем не так. Прежде чем учавствовать в акции, нужно внимательно прочитать условия, что написаны маленькими буковками.

хм, вроде бы автору именно сообщиле о выигрыше, или я чтото не понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху