Кидалово от Pepsi и сайта pepsi-sms.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renegad

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
84
Реакции
29
Хочу поведать вам о кидалове со стороны компании Pepsi, с давних пор они проводят различные акции и розыгрыши, собери пробки, обменяй на подарок и все в таком духе, лет 10 назад Pepsi исправно отдавало призы, все наверное помнят пепси-пейджер, радио в форме баночки пепси, часы с символикой пепси, фотоаппарат-мыльница. Вобщем давно я участвовал в этих акциях и вот в конце лета решил попробовать опять, так как мой друг вбил коды с пробок на сайте pepsi-sms.ru и как ему написали стал одним из обладателей новенького Ipod Touch 8 gb, вобщем от нечего делать я решил тоже повбивать коды с пробок, вбивать их можно как через сайт бесплатно, так и через смс платно. Акция шла с 15 августа по 15 сентября, вбил я примерно 12 пробок, айпод так и не выиграл, зато за каждые 5 пробок давали офигенное судя по фотке большое пляжное махровое полотенце, их я выиграл 2 штуки. Вобщем к чему я, уже 26 ноября, а призы так и не прислали по почте, хотя акция закончилась 15 сентября и уже началась новая акция, и сейчас идет очередная. Полазав по инету оказалось, что Pepsi кидает уже больше года всех, люди ждут свои призы год, полтора и им ничего не высылают.

Если кто-то тоже участвовал в акциях Pepsi и ему прислали или не прислали подарок, отпишитесь в тему.
 
Я пепси не пью - вредно для здоровья. Я курю.
Кружку от "Русский Стиль" и сумку от "Winston" уже не жду с лета.
Вывод о рекламных компаниях делайте сами.
P.S. Зато я есть теперь в базе телефонов у "продавцов пылесосов"
 
Не обязательно кидалово. Большие задержки по времени зависят от количества людей, которое компания выделяет на рассылку призов.
Я тоже любитель подобных акций и могу привести свою статистику, что некоторые призы получал почти через год после окончания розыгрыша.

Так что не отчаивайтесь - ждите ;)
 
наивно :), но трогательно...
 
Во-первых, вы уверены что этот сайт принадлежит компании пепси?
Во-вторых, призы отдают например когда во время акции возле ларьков с сигаретами стоят девушки, у них вытаскиваешь билетик за 2 фольги от сигарет и получаешь сразу минимум зажигалку:)
 
Во-первых, вы уверены что этот сайт принадлежит компании пепси?
Во-вторых, призы отдают например когда во время акции возле ларьков с сигаретами стоят девушки, у них вытаскиваешь билетик за 2 фольги от сигарет и получаешь сразу минимум зажигалку:)

Этот сайт написан на этикетках бутылок, а Пепси уже давно не выдает призы в центрах выдачи, предпочитая отправлять по почте, видимо как раз по причине кидалова :confused:
 
Участвовал в подобных акциях,. выигрывал дорожный кошелек от Lays/ Web-камеру от Microsoft (не так давно было..) задержка была большая.. согласен, больше, чем сказано в условиях акции, это также зависит от работы нашей почты.. забыли квитанцию выслать, что мол пришла посылка.. обычное дело.

Если сказали, что выиграл, и если указали верный адрес, то пришлют. Таким гиганты кидать не могут.
 
  • Заблокирован
  • #9
Выигрывал часы от пепси, пепельницу от L&M. Эти призы пришли по почте через несколько месяцев после окончания розыгрыша, когда об этих акциях уже благополучно забыл.
Также выигрывал календарь и зажигалки от сигарет 21 век.
 
ну не знаю ТС не знаю, ни разу ещё на моих глазах у меня в семье никого не наё...вали. а собирает всякую ерунду у меня мама... и выигравала очень много чего - в основном от coca cola
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху