Кидалово от Pepsi и сайта pepsi-sms.ru

Тема в разделе "Black list", создана пользователем renegad, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    Хочу поведать вам о кидалове со стороны компании Pepsi, с давних пор они проводят различные акции и розыгрыши, собери пробки, обменяй на подарок и все в таком духе, лет 10 назад Pepsi исправно отдавало призы, все наверное помнят пепси-пейджер, радио в форме баночки пепси, часы с символикой пепси, фотоаппарат-мыльница. Вобщем давно я участвовал в этих акциях и вот в конце лета решил попробовать опять, так как мой друг вбил коды с пробок на сайте pepsi-sms.ru и как ему написали стал одним из обладателей новенького Ipod Touch 8 gb, вобщем от нечего делать я решил тоже повбивать коды с пробок, вбивать их можно как через сайт бесплатно, так и через смс платно. Акция шла с 15 августа по 15 сентября, вбил я примерно 12 пробок, айпод так и не выиграл, зато за каждые 5 пробок давали офигенное судя по фотке большое пляжное махровое полотенце, их я выиграл 2 штуки. Вобщем к чему я, уже 26 ноября, а призы так и не прислали по почте, хотя акция закончилась 15 сентября и уже началась новая акция, и сейчас идет очередная. Полазав по инету оказалось, что Pepsi кидает уже больше года всех, люди ждут свои призы год, полтора и им ничего не высылают.

Если кто-то тоже участвовал в акциях Pepsi и ему прислали или не прислали подарок, отпишитесь в тему.

2. kharol

kharol Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    47
    Я пепси не пью - вредно для здоровья. Я курю.
    Кружку от "Русский Стиль" и сумку от "Winston" уже не жду с лета.
    Вывод о рекламных компаниях делайте сами.
    P.S. Зато я есть теперь в базе телефонов у "продавцов пылесосов"

3. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    Почему бесплатный, я же покупал их продукцию :)

4. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Не обязательно кидалово. Большие задержки по времени зависят от количества людей, которое компания выделяет на рассылку призов.
    Я тоже любитель подобных акций и могу привести свою статистику, что некоторые призы получал почти через год после окончания розыгрыша.

Так что не отчаивайтесь - ждите ;)

5. zickey

zickey Писатель

Регистр.:
    18 апр 2008
    Симпатии:
    0
    наивно :), но трогательно...

6. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Во-первых, вы уверены что этот сайт принадлежит компании пепси?
    Во-вторых, призы отдают например когда во время акции возле ларьков с сигаретами стоят девушки, у них вытаскиваешь билетик за 2 фольги от сигарет и получаешь сразу минимум зажигалку:)

7. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    Этот сайт написан на этикетках бутылок, а Пепси уже давно не выдает призы в центрах выдачи, предпочитая отправлять по почте, видимо как раз по причине кидалова :confused:

8. netfox

netfox Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    80
    Участвовал в подобных акциях,. выигрывал дорожный кошелек от Lays/ Web-камеру от Microsoft (не так давно было..) задержка была большая.. согласен, больше, чем сказано в условиях акции, это также зависит от работы нашей почты.. забыли квитанцию выслать, что мол пришла посылка.. обычное дело.

Если сказали, что выиграл, и если указали верный адрес, то пришлют. Таким гиганты кидать не могут.

9. megafreeman

megafreeman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    137
    Выигрывал часы от пепси, пепельницу от L&M. Эти призы пришли по почте через несколько месяцев после окончания розыгрыша, когда об этих акциях уже благополучно забыл.
    Также выигрывал календарь и зажигалки от сигарет 21 век.

10. the_pimpest

the_pimpest Создатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    4
    ну не знаю ТС не знаю, ни разу ещё на моих глазах у меня в семье никого не наё...вали. а собирает всякую ерунду у меня мама... и выигравала очень много чего - в основном от coca cola

Статус темы:
Закрыта.