Проблема с индексом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня стоит и ничего не происходит, все также как и былои траф идет

окгда стоит nofollow, то только гугл по ссылкам переходит(но не всегда, его сейчас немного плющит), а яша отдыхает, по другим поисковикам данных нет
 
У меня общая тенденция на снижение, гоша повыкидывал от 3 до 50 страниц он практически со всех. Вроде ничего не менял...:confused:
 
аналогично, недавно побанил десятки доров, а новые в индекс не лезут, на одном доре только карта висит в индексе уже второй день
 
И у меня чего-то туговато в последняя время с индексом у Google. Похоже Google решил устроить массовую чистку.:)
 
+1 побанены все доры, самое интересное то что по запросам вылазят бэки на форумах проспамленых хрумкой.(((
 
окгда стоит nofollow, то только гугл по ссылкам переходит(но не всегда, его сейчас немного плющит), а яша отдыхает, по другим поисковикам данных нет

ну я как-то больше на раму ориентируюсь, поэтому особо на гугл внимания не обращаю.
но щас все доры в индексе и траф идет.
но с рамы лучше
 
  • Заблокирован
  • #18
доры на фрихостах. спамил карты(карты размещены на профилах. Индексирует 100%, но на 4-5-ом странице выдачи. траф нету.это какой фильтр?
 
фигня какая то. все попадает в индекс site:dor.com но в серпе ноль. в чем может быть дело?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху