• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] обновление на лицензию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eargon

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
181
Реакции
9
Кто-то обновлялся выше с нула на лицензию? у меня сейчас стоит 7.2 - нул, хочю обновится на 7.3 лицензию. Возможно такое? Или лучше снести нул 7.2 поставить лицуху 7.2 и потом спокойно обновится на 7.3?
Помогите пожалуйста:(confused:
 
лечше снести нулл, поставить триал лицуху и обновиться с нее. почему? потому что при нулении вносяться изменения в файло и при определенных раскладах обновление вообще будет корявым и лицензия стоять криво.
 
лечше снести нулл, поставить триал лицуху и обновиться с нее. почему? потому что при нулении вносяться изменения в файло и при определенных раскладах обновление вообще будет корявым и лицензия стоять криво.
как понять триал лицуху? я купил нормальную пожизненую лицензию
 
как понять триал лицуху? я купил нормальную пожизненую лицензию
Триал это Demo
Тоже самое что и лицуха, но только с ограничениями. Тоесть сначала обновись до версии 7.3 нуллом. Затем збекапь базку, залей чистый 7.3 лицуху и востанови всё с бекапа. Думаю таким образом всё получиться. Ну а на последок скажу, что с такими вопросами стоит обращаться туда, где покупал лицуху. Там и поддержка и ответы на вопросы. Тут же мы обсуждаем лиш нулл. Я лично незнаю как это выглядит и происходит. Но за три года юзания нулл ДЛЕ думаю могу сказать пример тот что привёл выше. В остальном вопрос нужно задавать на офсайте.
;)
 
GauraStyle ты сам понял что сказал? На официальном ресурсе спрашивать про нулл? :haha: Выбрось свою голову.

К тому же тех. поддержка стоит дополнительных денег помимо стоимости самой лицензии на движок.
 
GauraStyle ты сам понял что сказал? На официальном ресурсе спрашивать про нулл? :haha: Выбрось свою голову.

К тому же тех. поддержка стоит дополнительных денег помимо стоимости самой лицензии на движок.

eargon купил "пожизненную", туда входит полная поддержка и даже если захочет установка и обновление с нулла.

Сохрани конфиги, залей лицензию 7.2, верни конфиги, активируй, а затем обновляй на 7.3 следуя документации.

:cool:
 
Этот вопрос уже очень много раз задавали на офф форуме разраба. И на вопрос
как мне правильно обновится с нулла на лицензию
был офф ответ
просто замените файлы из лицензионного дистрибутива.

На 2-х сайтах сам обновлял, долго стояли нуллы, потом пришлось покупать лицухи. делаешь как обычный апдейт и все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху